Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anwar223Avatar border
TS
anwar223
Inspirasi Abang Chaki Kiran, dari Mahasiswa Universitas Brawijaya Malang
Halo gan, ane mau berbagi sedikit tentang kisah inspiratif yang menurut gw sangat memotivasi banget bagi gw dan beberapa orang tentunya.

Sebenarnya kisah Inspiratif ini sudah di post tahun 2017 lalu tapi ane kepingin kisah ini makin nyebar. Karena dengan kisah ini ane jadinya bener2 kebantu. Darinya yang tadi malas berkuliah jadi semangat kuliah, bahkan sampe udh tahap mau wisuda. Hehe

Langsung aja ya gan.. jadi gini kisah ini seblumnya sudah mendapatkan 99.999+ like di Time Line. Postingan kisah dgn Like terbanyak yang pernah ane jumpai. Sharenya pun 13.000+ banyak banget. Dari komentar2nya banyak yang mengaku terinspirasi dari kisah abang yang satu ini. Namanya abang Chaki Kiran.

Kisahnya sangat mengharukan bagaimana si abang ini sdh yatimpiatu dan g punya uang, tapi tetap mau nyelesaikan kuliahnya walau sudah hampir D'O alias hampir di usir dari kampus. Hehe

Jadi langsung aja Bisa kalian liat postinganya di Time line dari Link berukut gan :

https://timeline.line.me/post/_dbWy3H8S6HmFMsplwzoC4JFYt1OviK1gt9aCuTE/1151041192708070283

Ini ada Gambarnya juga biar ane gak bohong bahwa si abang ini postnya di like banyak orng di Time line hehe.

Sekian dari terimakasih.. semoga bermanfaat bagi kita semua. Salam mahasiswa. Hehe
tata604Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
1.7K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan