frontalbabyAvatar border
TS
frontalbaby 
Inilah yang Bikin Film Zaman Now Laris

HOT THREAD #42

emoticon-Kiss (S) Halooo agan-sista sejagad Kaskus.. emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss

Frontalbaby is back emoticon-Kiss (S) Dan ane siap menyajikan thread yang mudah-mudahan menarik dan bermanfaat buat agan-sista semua.. emoticon-Embarrassment Thread ini dijamin no repost dan no copas karena asli dibuat oleh ane sendiri berdasarkan pemikiran dan pengamatan ane. emoticon-Smilie

Sumber: filmindonesia.or.id

Untuk menghasilkan produk yang sukses diminati pasar, tentu perlu formula khusus, termasuk dalam dunia perfilman. Di setiap periodenya, ada tren formula tertentu yang bisa mengantarkan sebuah film ke puncak kesuksesan dan menghasilkan keuntungan berlipat-lipat dari modalnya. Di thread ini, ane akan memaparkan pola-pola yang dimiliki oleh film-film Indonesia terlaris zaman now (karena ane hidup di zaman now emoticon-Embarrassment). Meskipun berbeda-beda genre, tapi ada benang merah yang bisa ane tarik dari kesuksesan film-film tersebut. Ada pola dan kecenderungan yang membentuk tren proses pembuatan dan pemasaran film Indonesia.

Lalu, apa sajakah yang bikin film Indonesia zaman now laris?

Yuks, simak analisis versi ane emoticon-Kiss (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah analisis ane mengenai film Indonesia zaman now yang berhasil meraup banyak keuntungan hingga menduduki peringkat tinggi film lokal terlaris. Sebenarnya pasti masih ada faktor-faktor lainnya yang berperan penting dalam menentukan kesuksesan sebuah film. Tapi ane hanya menjabarkan garis besarnya saja. Tentunya wajar jika agan-sista memiliki analisis yang berbeda dengan ane. Menurut agan-sista gimana nih?

Segitu dulu deh thread ane. Terima kasih buat agan-sista semua yang udah mampir buat baca, komen, dan rate thread ane. Buat yang mau kirim cendol juga boleh banget loh emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment.

emoticon-Kiss (S)See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati

Sumber foto: instagram
Diubah oleh frontalbaby 30-03-2018 01:44
0
7.9K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan