Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rezhabecksAvatar border
TS
rezhabecks
My Android Tv Box
Ane baru aj beli TV Box Android Merk MX9 Pro dr merchant luar hrgnya 1,2jtan sudah include keyboard wireless.

Nah ada beberapa hal yang ingin ane tanyain sm agan2 dan sista2 yang sudah menggunakan tv box android meskipun mngkn merk nya tdk sm dgn ane tp pd dsr nya fungsi nya sama, pertanyaan ane :
1. Kenapa pakai hotspot dari hp android saya tv box ini tidak mw konek ya, sementara jika sy pakai hotspot ke laptop sy laptop sy mw konek tp jika pakai hotspot dr hp android istri tv box ini bs konek. Kebetulan hp yg sy gunakan adalah Blackview BV9000 Pro, sementara yg istri sy pakai adalah Samsung,,apakah pengaruh dari HP sy atau gmna ya?Tp logika nya jika hotspot HP sy rusak, hrsnya tdk bs konek kemanapun, dan misal tv box android sy yg rusak hrsnya tdk bs konek dgn hotspot hp android istri sy. Bingung deh, mohon info nya ya agan2 dan sista2?

2. Utk koneksi nya jg sgt lemot bgt, padahal sy dan istri sy pakai pascabayar,,tp sungguh sgt lemot sekali pd tv box android sy ini, sementara jika sy ataupun istri sy nntn streaming, main game, atw buka sosmed apapun dr hp tidak ad mslh apa2 smua nya lancar2 saja. Mohon info nya ya.

3. Pd tv box android sy ini gmbrnya koq pecah ya, gak seperti ketika sy hotspot ke tab sy gambar nya normal2 aj, mohon info nya ya?

Utk saat ini hny itu aj pertanyaan dr sy, jika ad pertanyaan lg akan sy sharing di thread ini ya,,mohon bantuan agan dan sista yg udh berpengalaman pakai tv box android ya.

Kebetulan tv box android sy RAM nya 4GB dan ROM 32GB hrsnya dgn kondisi ini mw donlot ap saja lancar2 aj.
My Android Tv Box
Diubah oleh rezhabecks 04-03-2018 13:11
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
3.6K
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya