rezyyolannAvatar border
TS
rezyyolann
Bukti Kalau Ngegibah itu Ga Ada Gunanya!
Mungkin buat para cewek gosip itu hal yang menarik ibarat kata dunia serasa dipegang oleh mereka. Saking asik nya ngomongin orang, kadang suka lupa kalau sebenarnya manusia adalah pemilik potensi kesalahan terbanyak.
Sebenarnya emang asik sih ngomongin orang, tapi ga ada guna nya banget juga karena kita ngabisin waktu buat ngomong panjang lebar dan cepat seperti kilat kagak ada tuh yang ngasih kita minum.
Dan ada beberapa bukti yang bakal kita sadari kalau ngegibah itu ga ada guna nya sama sekali.
1. Bikin cowok malah jadi ilfeel
Buat para cewek hati-hati ya kalau ngomongin orang, karena kebanyakan cowo malah bete ngadepin cewek yang suka ngomongin orang apalagi yang diomongin teman baik nya dia sendiri (nah tuh) udeh, cowok bakal nilai lu jadi minus banyak.... serem kan
2. Susah buat dapat kepercayaan orang
Nah loh, bisa dipercaya sama orang itu suatu anugerah. Kalau tiba-tiba ga dipercaya lagi kan sedih gitu ya kayaknya kita itu jadi orang buruk banget. Gimana bisa dipercaya kalau kita suka ngumbar aib orang ye kan? Bahkan aib sendiri *eh (tetot). Umpama si A ngasih tau rahasia nya ke si B eh si B malah cerita ke si C sampe Z tapi ternyata si C sampe si Z itu temen baek nya si A dan mereka lebih tau si A tolol juga ya si B.
3. Suatu saat Lu yang digibahin
Ya ini sih udah jelas. Semakin hidup lu sering maen sama yang suka gosip dan lu ikut-ikutan gosip udah pasti pas lu datang terlambat buat ngegosip Lu yang bakal digosipin, percaya sama gua asli pengalaman gua ini *eh

Karena ini berdasarkan pengalaman yang sangat nyata itu doang yang bisa gua kasih tau. Dan inti nya para wanita jangan suka gibahin orang ya karena serius itu ga guna banget, Lu ngomong secapek apapun kagak akan ada yang ngasih minum.
Sampai jumpa kembali
KnightDruidAvatar border
tata604Avatar border
aldysadiAvatar border
aldysadi dan 2 lainnya memberi reputasi
3
5.3K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama