Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

germaksAvatar border
TS
germaks
Memilih Menjadi Gondrong Yang Ganteng #CaptureTheRealYou
Memiliki rambut panjang ketika mahasiswa adalah suatu keistimewaan. Apalagi kalau masuknya ke fakultas teknik. Ke kampus pasti dilirik mahasiswi apalagi kalau didukung wajah ganteng maksimal. Rambut ane jenisnya keriting ombak jadi kalau melihat dari belakang ane mirip wanita. Hampir tiap hari ane merawatnya dengan shampo kuda dan vitamin rambut tak lupa ane membeli sisir dengan berbagai ukuran yang dijual 1 set. Jadilah rambut ane idaman para wanita di luar sana. Beberapa teman mahasiswi di kampus bahkan iri melihat rambut ane yang lebat,meliuk bagaikan ombak dan harum semerbak. Dosen ane nggak pernah protes secara langsung karena rambut ane gondrong tapi lewat nilai mata kuliah mereka melakukannya . Sebenarnya ane pengen banget lulus dengan rambut yang masih gondrong tapi peraturan kampus tidak membenarkan itu. Akhirnya ane harus memotong rapi rambut panjang ini sebelum menghadapi ujian meja.
Itulah keistimewaan rambut ane yang udah ane pelihara sebaik mungkin seperti kedelai malika gan sis.
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
3.3K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan