pipibakpao91Avatar border
TS
pipibakpao91
Sharing Buat Pengguna Aplikasi Kencan Online
Selamat malam agan dan aganwati sekalian..

Permisiiii ane cuma mau numpang posting thread aja sih, buat sharing atau sekedar info mgkn.. Yah apa itu terserah disebut apa aja deh ama warga kaskus sekalian khusunya di forum H2H ini.

Bte!, gimana malam minggu kali ini? Nggak kalah kan sama tiang listrik yang selalu diluar? emoticon-Ngakak

Disini ada yg pake tinder? Atau apapaun aplikasi buat dating online?

Apakah kalian berhasil jalin hubungan yg notabene dpt pasangan dari aplikasi dating online?

Jujur bbrp temen ane ada yang pake aplikasi ini dan berhasil, bahkan temennya temen temen ane jg berhasil.
(seharusnya bisa diambil kesimpulan sih, kalo aplikasi ini one of choice to find your true love or find people to having fun)

Ane pernah selintingan ttg pake aplikasi online, ada yg bioang jangan dibawa serius karena ini aplikasi online dan gk tau apa yg saling diperbuat sama mereka, latar belakang mereka gimana, atau bahkan status mereka gimana. Ini memang memang aplikasi yg buta akan informasi kecuali kalo ente ente typical org yang researchnya ngalahin FBI atau CIA.

Pake aplikasi dating online bisa dibilang menguji keimanan ente dan cara berpikir ente jg gk sih?

Mgkn pernah yg sampe kopdar gitu dan hubungan berlanjut?

Atau ketemu buaya buaya yg sekedar cari friends with benefit atau teman ena ena?

Sekian thread yg mungkin menurut bbrp warga kaskus disini kurang berfaedah, mohon maaf dan boleh skip aje ini thread, salim dulu biar afdol...
emoticon-Shakehand2

Tp kalo main tinder emg nggak boleh lgsg percaya 100%, karena yang menentukan jodoh apa nggak yang ciptain bumi dan langit beserta isi isinya..

Trims
emoticon-Betty
Diubah oleh pipibakpao91 24-02-2018 15:18
bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
41.3K
94
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama