rumahlipstickAvatar border
TS
rumahlipstick
Di Cari Investor Untuk Bisnis Kosmetick
Dear agan2 semua
Selamat siang

Sebelumnya mohon maaf telah menggangu waktu agan dan terimakasih juga sudah mau meluangkan waktu untuk membaca thread dari saya. 

Perkenalkan nama saya selvy.  Saya berdomisili di kota padang (sumatera barat).

Saya mengirimkan thread ini bermaksud untuk mengajak agan2 kerja sama dalam bisnis jualan kosmetik yang sudah saya tekuni selama 2tahun belakangan ini.  Begitu banyak peminat kosmetik brand2 dalam dan luar negri di sini .  Baik secara online maupun offline.  Dan Alhamdulillah saya memiliki store online dan offline juga di kota padang ini.  Alhamdulillah omset yang di dapatkan bisa sangat menjanjikan. Dikarenakan saya mengambil keuntungan setiap produk yang dijual antara 10-25% , tergantung untuk pembelian eceran atau grosir (karena saya juga melayani grosir) .
Namun,  karna banyak nya permintaan jenis barang dan produk sehingga saya kewalahan dalam menghadapi nya dan saya juga ada memasuk kan beberapa stock barang ke toko2 kosmetick lainnya di kota ini.  Ya,  karna keterbatasan dana yang saya miliki,  sehingga saya hampir tidak mampu untuk memenuhi keinginan pasar.  Disini saya bermaksud mengajak kakak dan agan2 untuk bekerja sama baik dengan memberikan saya modal berupa dana bantuan ataupun barang (kakak yang membelikan langsung ke distributor) dengan sistem bagi hasil 50:50 (jika investonya hanya 1) . 

Jika kakak berminat dan bersedia kira nya untuk membantu saya dalam pengembangan usaha ini, mungkin kakak dan agan bisa memberikan saya kesempatan untuk dapat menjelaskan usaha saya lebih terperinci dan jelas lagi melalui proposal yang dapat saya kirimkan.  Kakak bisa menghubungi saya melalui email saya (selvy53lvy@gmail.com) atau bisa menghubungi saya ke no 0895.6026.20766

** untuk proposan dan pengajuan lengkap akan saya kirimkan via email jika ada yang berminat

0
585
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan