Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

billy2509Avatar border
TS
billy2509
Liburan di Sabang? Jangan Menyesal Jika Tidak Mengunjungi 5 Tempat Wisata ini.

Halo para agan Kaskusers,
emoticon-Wowemoticon-Wow emoticon-Wow

Sudah lama nih saya ga buat thread di Kaskus dan mulai saat ini saya akan menulis lagi untuk membagikan pengetahuan kepada agan-agan yang sering nongkrong di sini.

Thread ini akan membuat agan sedikit fresh karena kali ini saya menulis tentang TRAVELLING yaitu

emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller
5 Tempat Wisata yang Wajib Dikunjungi Saat Liburan di Sabang
emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller

Nah, agan-agan disini pada hobi travelling ga? Jika iya, jangan lupa explorasi destinasi wisata di Indonesia ya. Jangan hanya keluar negeri. Indonesia juga banyak surga dunia lho yang bisa dinikmati. Salah satunya yaitu di Sabang. By the way, tau kan kota Sabang? Kalau Pulau Weh tau ga? Kalau ga tau, buka peta atau buku IPS nya lagi yah emoticon-Wink emoticon-Wink emoticon-Wink.

Bagi agan yang hendak berpergian ke Sabang, ada tempat-tempat wisata yang indah loh yang wajib dikunjungi. Kalau ga, agan akan menyesal. Nah, berikut adalah 5 tempat wisata yang saya rekomendasikan untuk agan yang ingin liburan di Sabang.

Yang pertamax,
Spoiler for pertamax:

Yang keduax,
Spoiler for keduax:

Yang ketigax,
Spoiler for ketigax:

Yang keempatx,
Spoiler for keempatx:

Yang kelimax,
Spoiler for kelimax:

Nah, itu gan 5 Destinasi Wisata yang HARUS agan kunjungi jika hendak berpergian ke Sabang. Bakalan nyesal lohhh kalau agan ga singgah ke tempat-tempat ini.

Mungkin itu saja yang bisa saya bagikan kepada agan-agan Kaskusers. Semoga apa yang saya bagikan bermanfaat bagi orang banyak dan semoga para agan sehat selalu dan dapat menjalankan aktivitas sehari-hari dengan lancar dan penuh hikmah.

emoticon-Ultahemoticon-Ultah emoticon-Ultah

emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul

Diubah oleh billy2509 12-02-2018 09:54
0
2.3K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan