andalangueeeeAvatar border
TS
andalangueeee
Masalah saudara kandung (Abang)
halo gan permisi , langsung saja ane pengen curhat, ane adalah anakke 3 dr 4 bersaudara, yang jd masalah ane adalah abg kandung , abg kandung ane lahir thun 94 dengan prematur. Dan bpk (alm) ane suka ngebiasain manja ke abg ane yg prematur tsb. Apapun permintaan diturutin gan!!. Jika ga , Maka abg ane ngamuknya wow ngeri dah pokoknya. Jam dibanting dll. Mungkn klo tk smpe smp dimanjain biasa kali yah, nah ini SMA sampe kuliah pun gitu gan. Gadikasih duit malah marah, sampe alm.bpk ane nenangin abg ane tsb dgn ngasih duit gt gan. Ane pernah sempat kesel gan dibuatnya dan kadang kasian liat bpk ane gan. Udah ky gitu kelakuan abg ane mau aja dituruti prmintaanya. Sempat protes tp papa ane ttp ngebela abg ane tsb. Dan pas masuk kuliah, hebatnya abg ane diam2 ngajuin cuti kuliah, tp ngakunya ke alm bpk ane dianya kuliah dan minta uang jajan perminggu! Dan semenjak ditinggal bpk ane, hidupnya ga karuan gan. Kuliah bolos, cuti. Nyuri duit ibu ane diam2. Intinya suka nyuri duit gan. Ya memang ini urusan dia dan tuhan gan. Tp ane ga tega liat ibu ane, kadang suka ditipu dia, dan dianya juga ga kapok dibilang nyuri ini itu. Kenapa ane curhat tntg ini? Yap ane risih gan , ngeliat abg kndung sifatnya kaya gitu Padahal udah umur 23 blom sadar akan masa depan, ya memang manusia tak luput dr kesalahan, tp ini kesalahan diulang berkali2 dan ga kapok. Ibu ane aja sering ditipu apalagi ane gan, tp klo sama ane dia aga takut klo nipu gan. Mohonsolusinya dong gan atau pencerahan ngadepin abg kaya gini. Risih ane gan,
Diubah oleh andalangueeee 09-02-2018 22:09
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
3.8K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan