rahardian999Avatar border
TS
rahardian999
Deposit ke vip bitcoin tanggal 31 january 2018 belum masuk sampai sekarang
Kepada:
PT VIP BITCOIN
Epicentrum Walk Office (Epiwalk) Lantai 5 No A505
Kompleks Epicentrum Taman Rasuna,
Jalan Haji R. Rasuna Said,Kuningan
Jakarta Selatan, DKI Jakarta 12940

Tanggal 31 january 2018 saya melakukan 2 kali deposit ke rekening virtual account, siang hari 150rb dan sore jam 6 350rb. Depo pertama masuk sukses sangat cepat cuma 10 menit masuk, depo kedua jam 6 sore sampai sekarang tidak masuk. Saya sudah melakukan konfirmasi di tab konfirmasi dengan bukti berupa PDF.
Transaksi depo pertama dan kedua, menggunakan transfer online antar bank melalui e banking dan kedua transaksi tersebut menggunakan rekening virtual yg sama dg tujuan rekening virtual ke ATMB Plus.
Kedua transaksi tersebut di daftar transaksi saya sudah sukses dan memotong saldo.

BUKTI TRANSAKSI TANGGAL 31 JANUARY 2017

BUKTI SUDAH MELAKUKAN KONFIRMASI:

BUKTI TRANSAKSI SUKSES SUDAH MEMOTONG SALDO SAYA

BUKTI DETIL DATA VIRTUAL AKUN

Nama rekening tujuan VIRTUAL AKUN: "DUIDKU/DEPO RAHARDIAN ANDY"

BUKTI DAFTAR TRANSAKSI SAYA DI E BANKING

Terlihat disitu ada 2 kali transfer sukses yg memotong saldo saya, yaitu pas siang hari 150rb dan jam 66 sore 350rb

Saya sudah live chat berkali-kali:

Saya udah email berkali-kali:

Yang lucu ada salah satu admin jawab:
"serta terkait dengan bukti transfer anda tidak sesuai dengan no rekening yang terdaftar pada kami.

Terima kasih"

Tidak sesuai apanya? nama dan nomor rekening pd akun vip saya sudah sesuai dr bukti PDF yg saya kirim.

Di email berikutnya malah bilang belum termutasi, dan terakhir disuruh nunggu 1 minggu

Saya bikin ini surat pembaca, buat ngumpulin siapa yg depo ga masuk juga selai nsaya apa ada? Dan agar ini kasus difollow up pihak VIP bitcoin.
Soalnya, ada temen saya juga kasus sama, depo pertama sukses, lalu depo kedua tanggal 1 february 2018 tidak masuk saldonya

Kalo dr teller bank saya sudah tanya, duid sudah terkirim ke nomor virtual akun tersebut

0
3K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan