CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Manfaat Buat Agan Sista yang Suka Main Mobile Legends
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a6ad65e94786835438b456d/manfaat-buat-agan-sista-yang-suka-main-mobile-legends

Welcome to Mobile Legends!

Kata-kata yang udah pasti familiar banget, buat yang suka main game Mobile Legends ataupun yang ga suka. Soalnya game ini hampir dimainin dimana-mana, kapan aja, sama siapa aja!

"Main game itu ga ada manfaatnya tau!"

Pasti Agan Sista ga jarang denger kata-kata begitu. Bener kan? Tapi sebenernya main game itu tetep punya manfaat kok. Nih ane kasih tau beberapa manfaat kalo kalian main Mobile Legends

Ngisi Waktu Luang

Kalo Agan Sista punya waktu luang, ga ada salahnya diisi sama main Mobile Legends. Dari pada kalian ngisinya sama kegiatan yang ngga-ngga, ngebegal misalnya emoticon-Ngakak (S). Mending main Mobile Legends, kalo kalian jago banget, bukan ga mungkin Agan Sista bisa jadi terkenal loh

Nambah Teman

Ini nyata banget Gan Sis! Di Mobile Legends itu kan ada pilihan buat nge-add orang-orang yang main bareng sama kalian, terus kalian berteman deh di game nya. Eits tapi bukan ga mungkin kan kalian chatting terus janjian buat ketemu, main bareng, akhirnya jadi temen beneran deh. Belom lagi kalo ketemu lawan jenis yang cocok, kali aja kan berlanjut emoticon-Malu (S)

Jadi Jago Bahasa Inggris

Selalu ngerasa susah buat belajar Bahasa Inggris? Coba deh Agan Sista main Mobile Legends. Bukan ga mungkin kalian bakalan dapet tim yang bukan dari Indonesia. Ya mau ga mau pas ngomongin strategi pas main harus pake Bahasa Inggris. Jadi mau ga mau kan kebiasaan, lama-lama bisa deh

Dapet Uang Banyak

Siapa yang pernah dapet uang gara-gara main game? Pasti banyak kok Gan Sis yang udah ngaleminnya. Itu juga bisa kalo kalian main Mobile Legends loh! Kalo kalian ga percaya, coba deh ikutan KASKUS Battleground 2018. Hadiahnya itu gede banget dan turnamennya bakal diadain sepanjang tahun ini! Makanya, mulai dari sekarang siapin tim Mobile Legends kalian buat ikutan KASKUS Battleground 2018!

emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow

COMING SOON
KASKUS Battleground 2018

Presented by Axis

Diubah oleh kaskus.battleground
Halaman 1 dari 8
Fix kyknya nanti kaskus bakalan adain turnament ML. Bukan dota lagi emoticon-Leh Uga
Diubah oleh KimBelz
Manfaatnya:

1. buang2 waktu
2. males kerja (ngundur pekerjaan)
3. buang2 duid (beli skin)
4. begadang
5. depresi (leaver, bocah, lagger, feeder/atm)
gw baru tau ada manfaatnya,
temen2 ane kok pada jadi gila , buang2 duit bakal beli skin sampe puluhan juta emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

manfaat :
BOCIL PADA BELAGU NGMG KASAR PAKE BHS INGGRIS ATAU LAIN NYA
kalo udah terkenal bisa dikit2 cekrek...cekrek...

emoticon-Entahlahemoticon-Motret
Quote:

Ini paling bener emoticon-Ngakak
Quote:

Tau darimana kalau bocilemoticon-Bingung
Quote:

kalo naek angkot bocil pada bahas mobellejen pake bhs kasar semua emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Quote:
Diubah oleh matthysse76
MANFAAT???

YA BERMANFAAT KLO LU BISA BAGI WAKTU YG BENER. KLO LG KERJA YA KERJA. KLO UDA KELAR KERJAAN LOE BRU LOE BOLEH MAIN.

NYATANYA GAME TOLOL INI BIKIN MALES ORANG

1. JD PEMALES
2. BERASA BISA NGHASILIN DUIT DARI INI GAME
3. BEGADANG SAMPE SUBUH BUAT MAIN
4. BANGUN SORE KARENA BEGADANG AMPE PAGI
5. HIDUPNYA CM DI ONLINE
6. SOSIALISASI KE LINGKUNGAN BERKURANG KARENA KBNYKAN AUTIS MAIN MULU

INI YG GW LIAT DARI TEMEN GW YG JD PEMAIN PRO ML BOOM.ID

YA MENANG SIH JUARA 3, JUARA 2, KADANG JUARA 1.

TAPI MAU SAMPE KAPAN COI. GAME INI GA BAKALAN GEDE SAMPE KYK DOTA. WONG BANYAK BOCAH PADA MAIN, KEJUARAAN HADIAHNYA CM BBRP JUTA DOANK. KAPAN KAYA NYA LOE. LU MAU JAGO MAU KAYA JD GAMER. MAIN TUH GAME YG DIMINATI DUNIA. IKUTIN KEJUARAAN DUNIA. KLO CM DALEM NEGRI DOANK MAH JD AMPAS AJA LAY. BAGI LU YG KETAGIHAN GA KENAL WAKTU PADAHAL UMUR LU UDA KEPALA 3, ATI ATI AJA LU JGN NYESEL KLO LU TERNYATA SADAR UDA BANYAK BUANG2 WAKTU LU.

GAME GA GUNA, BANYAK BOCAH , KALAH TERUS, MAKANYA LU JD PENASARAN BUAT NYOBA NYOBA LG.

HADEHH
Diubah oleh bertuz1989
Hayok mabar, gue tier Warrior pro.
emoticon-Cool
Cendol please
Ane Gak suka main gan
Emangnya lu bisa buat game? emoticon-Ngakak
Quote:

ntaps gan
anjeng, thread official kaskus
ada manfaatnya ternyata emoticon-Ngakak
cewek maen ml , gak worth it tapi kalo maen ml yg itu mah emoticon-Genit
bermain hanya sekedar hiburan. kedewasaanlah yg bisa menempatkan segala sesuatu nya pada tempatnya..

ane kadang main kadang2 kalo banyak kerjaan gak kebuka sama sekali malah..
Quote:

Quote:

Ane maen juga, tapi masih dalam tahap yang wajar lah, pulang kerja lagi bete main.. kecuali begadang, kadang suka ampe jam 12 kalo lagi ga bisa tidur.. akaka
Quote:

cAp5 L0cX rU54x b4n9 ?
hehehe...
Betul aja dah.. walopun ane maen juga..
cuma selingan aja ko gan.. emoticon-Malu
Semua tergantung pada yg di gantung gan...da positif negatif pasti'a, tergantung nte2 pade nyikapin'a
Quote:

ikut bre...tp blom ada squad neh..
Halaman 1 dari 8

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved