fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
Cara [KOPLAK!] BOLOS SEKOLAH ALA PELAJAR 90-an. NgAKaK 18++
emoticon-roseCARA BOLOS KONYOL ALA PELAJAR 90-an emoticon-rose

Bicara kelakuan di masa sekolah tentu ga bakal ada habisnya ya gansis...
banyak hal2 seru dan ajaib yang terjadi pada masa2 itu.
salah satunya adalah pas bolos sekolah emoticon-Big Grin
tentu cara bolos pelajar2 generasi 90-an ini macem2 ya,dari mulai yang pake cara standar sampai cara ajaib sekalipun mereka lakukan...
emoticon-Ngakak (S)

Nah,disini ane mau coba mengangkat tema kelakuan ngakak ketika jaman sekolah dulu nih...
yaitu tentang CARA KONYOL BOLOS SEKOLAH ALA PELAJAR 90-an emoticon-Ngakak (S)
seperti biasa ane coba membahasnya dengan tulisan yang santai dan sederhana ya...mudah2an bisa menghibur dan memberikan informasi menarik buat kaskuser sekalian....
emoticon-Keep Posting Gan

Quote:

Bolos sekolah apapun niatnya sangat tidak dianjurkan ya gansis,
karena sehari aja gansis ga masuk sekolah,itu berarti gansis bakal ketinggalan banyak sekali pelajaran...
dan jelas akan merugikan buat gansis sendiri.

1. BIKIN SURAT SAKIT SENDIRI

Nah kalo ini sering dilakukan oleh para siswa2 generasi 90-an ketika bolos sekolah,
salah satunya ane emoticon-Big Grin
jadi pas bolos sekolah,mereka bikin sendiri tulisan tangan pura2 dari oranq tuanya yang menyatakan kalo anaknya ga bisa masuk sekolah dikarenakan sakit emoticon-Ngakak (S)
biasanya saking niatnya,mereka juga memalsukan tanda tangan orang tua mereka sendiri hahaha...
setelah jadi,surat tersebut mereka titipkan ke temen mereka yang masuk sekolah buat disampaikan ke guru emoticon-Hammer (S) emoticon-Big Grin

jangan2 gansis termasuk yang pernah juga pake cara ini emoticon-Big Grin

2. MINTA SURAT SAKIT KE TEMEN YANG ORTUNYA DOKTER

Kalo ini adalah trik lama sebenernya,jadi rata2 si pelajar tukang bolos ini biasanya memanfaatkan temennya sendiri yang ortunya seorang dokter,temen tersebut disuruh ngambil surat sakit punya orang tuanya,buat mengelabui guru disekolah emoticon-Big Grin
jadi mereka nanti isi sendiri tuh surat sakitnya,padahal surat sakit asli kan keliatan dari tulisan dokternya emoticon-Ngakak (S)
tapi ya namanya juga kelakuan konyol,mereka yakin aja tuh surat berhasil emoticon-Big Grin

3. TELFON KE SEKOLAH PURA2 JADI ORANG TUANYA SENDIRI

Kalo yang ini udah taraf super gokil,dan jujur aja ane sama temen ane dulu pernah pake cara ini loh emoticon-Ngakak (S)
jadi jaman itu kan masih rame telfon koin dan wartel,nah ane sama temen ane,tiba2 punya ide konyol begitu,
pertama ane yang telfon ke sekolah duluan berpura-pura jadi orang tua si temen ane,dengan suara diberat2in macam orang tua ane telfon tuh sekolah,dan ngasih tau kalo temen ane mendadak sakit dan ga bisa masuk sekolah,setelah dirasa berhasil baru kemudian gantian temen ane yang nelfon ke sekolah pura2 jadi orang tua ane buat minta izin juga... emoticon-Big Grin
sukses,akhirnya ane sama temen ane bolos ke rental PS...
dan besoknya ane sama temen ane dipanggil ke ruang guru emoticon-Mewek

4. MASUK SEKOLAH DULU BARU PURA2 SAKIT MINTA IZIN PULANG

Nah kalo yang ini jujur aja banyak yang sering ngelakuin gan,mereka biasanya masuk dulu di jam2 pelajaran awal,nanti masuk jam kedua mereka mulai akting sakit,pura2 pake jaket dan muka dibikin pucet emoticon-Big Grin
setelah itu bilang ke gurunya kalo dia ga enak badan,nanti biasanya si guru nyuruh istirahat di ruang UKS
nah bukannya pergi ke ruang UKS siswa kampret ini malah pergi ke ruang piket,dan minta izin pulang karena sudah dibolehkan sama guru pelajaran emoticon-Leh Uga

Quote:

emoticon-roseDitunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Masa di sekolah banyak kejadian2 lucu,dan itu akan jadi momen untuk sepanjang hidupmu.."
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : pengalaman dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
999999999Avatar border
999999999 memberi reputasi
1
40.8K
364
Guest
Urutan