ahdanahmadAvatar border
TS
ahdanahmad
kursus meningkatkan omset jualan anda hingga 30 kali lipat

Halo teman - teman !!

saya ingin memberikan informasi yang mungkin bermanfaat bagi teman -teman

begini kita tahukan memulai atau sedang menjalankan bisnis online atau jualan online itu sulit !!

tapi tidak banyak orang yang mengtahui , yang mereka tahu hanya " wah enaknya ya jadi pembisnis online , gak usah kerja "

gak usah kerja matamu ( maaf candaan ) heheh ...

kalau teman - teman yang sudah merasakan perjalanan dari mulai bisnis online hingga sekarang , saya percaya deh dalam hati - hati teman - teman ketika ada yang bertanya seperti anda pasti langsung menjawab seperti saya ,

tidak ada yang namanya kesuksesan diraih dengan leha- leha

bahkan menurut pengalaman saya dalam menjalankan bisnis online , memang bisnsi online itu peluang lebih besar , tapi anda perlu tahu bahwa ketika mualai bisnis usaha itu kita perlu mengerahkan 2 kali lipat tenaga kitta untuk mencapai keberhasilan di bidang yang kita tekuni

well , saya tidak tahu dengan teman - teman yang lainnya ... tapi itu yang saya rasakan .. hehe

nah disini yang menjadi inti dari saya sih , untuk mencapai sukses kan butuh waktu yang lama nih . nah agar singkat yang perlu kita lakukan adalah belajar plus actionnya kan .

oleh karena itu disini saya ingin menshare ilmu saya seputar penjualan , yang lebih tepatnya tentang bagaimana meningkatkan omset jualan anda . saya disini tidak hebat , tapi saya hanya ingin share keteman - teman yang memang membutuhkanilmunya . .

apalagi teman - teman tahu kursus bisnis online itu sangat mahal heheh....

makanya saya ingin memberikan kesempatan bagi teman - teman yang ingin belajar tapi kesulitan dalam finansial ( maaf ya bukan maksud menyinggung ) untuk mnegikuti nya

nah disini saya menyediakan kursus gratis belajar jualan online yang dilaksanakan selama 3 hari berturur - turut lewat email teman - teman .
nah , rencanya saya ingin mebuat program gratis ini dibuka secara rutin setian minggunya jadi misail dalam minggu dibuka dan dituttup minggu berikutnya , yang artinya setiap teman - teman mendaftar kapanpun teman - teman tetap dapat mengikuti kursus ini .

ok deh kalau ada teman - teman yang tertarik dengan kursus yang saya buat ini .silahkan teman - teman mendaftar di ling yang saya berikan ini : LInk pendaftaran kursus disini

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Apakah informasi bermanfaat ??
ya sangat bermanfaat
0%
lumayanlah bermanfaat
0%
0
599
0
Guest
Guest