amel06Avatar border
TS
amel06
MASIH/BERHENTI PAKAI OBAT DIET? Yuk sharing cerita sista!
Halo sista! Diskusi yuk!

Mungkin sista-sista disini masih banyak yang menggunakan produk obat-obatan, jamu, atau produk sejenis yang katanya berguna untuk menurunkan berat badan, bikin langsing, atau bahkan menaikkan berat badan. Namun ada juga yang pada akhirnya fed up dan memutuskan untuk berhenti setelah lama di konsumsi.

Nah, kalo sista yang masih rajin mengonsumsi atau sista yang udah berenti padahal dulu rajin, share yuk alasannya apa sih? Kenapa berenti? Kenapa memilih minum obat? Kira-kira ada bahayanya ga sih? Gimana, ngefek gak? emoticon-Big Grin

Mungkin ane mulai dulu dr diri sendiri yah. Kalo ane saat ini lagi coba mengonsumi salah satu produk buah plum. Nah sebelumnya ane konsumsi teh herbal buatan Malaysia. Setelah ane bandingin keduanya, sebetulnya sih produk obat diet tuh pada dasarnya sama sih: melancarkan BAB atau biar pipis terus. Ya logikannya bener sih, kalo BAB kan beban di badan ilang dikit yah berat badan jadi turun...

Jadi, karena kebetulan jadwal BAB ane juga ga bagus banget, ane konsumsi obat diet herbal ya karena memperlancar BAB juga. Alhamdulillah dibarengi dengan makan buah2an dan makanan sehat serta olahraga, skrg BAB udah lancar banget, walau berat badan ga turun turun...

Sekian dari ane. Yuk share pengalaman sista dalam menggunakan produk produk penurun atau penambah berat badan disini emoticon-Big Grin

emoticon-Tepuk Tangan
KnightDruidAvatar border
tata604Avatar border
aldysadiAvatar border
aldysadi dan 2 lainnya memberi reputasi
3
5.1K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama