nholillAvatar border
TS
nholill
Apa bukalapak itu aman dan terpercaya ??
Awalnya saya menjual hp saya melalui bukalapak . Tanggal 28 desember 2017 saya kirim hp saya lewat ekspedisi j&t express ke bantul dan pada tanggal 30 desember 2017 hp sudah di terima pembeli di bantul dan pembeli pun sudah mengkonfirmasi penerimaan barang bahkan pembeli memberikan feedback yang baik .. semua berjalan lancar dan kendala ada saat saya akan mencairkan dana saya ternyata dompet di bekukan dengan alasan keamanan, saya coba menghubungi cs bukalapak via tlfon dan dengan jawaban menunggu 7x24jam . Saya kirim email dan menjawab kirim lampiran ktp buku rekening dll saya pun mengirim lampiran yang diminta cs bukalapak via email . Dan ternyata sampai saat ini tanggal 03 januari 2018 saya masih belum bisa mencairkan dana saya yg ada di bukadompet senilai 5.418.000 karena dibekukan . Untuk itu saya membuat surat pembaca agar pihak bukalapak membaca dan memberi kebijakan terhadap apa yang saya alami .. karena saya amat sangat membutuhkan uang itu karena saya tidak mau harus menunggu begitu lama hanya untuk meminta dompet saya di buka agar saya bisa mencairkan dana saya , dan kenapa saya harus menunggu 7x24jam ?? Apa susahnya hanya membuka buka dompet yang dibekukan?? Apa butuh waktu berjam-jam ?? Saya sudah mengikuti peraturan bukalapak maka dari itu saya mohon kebijaksanaanya dari pihak bukalapak untuk memproses masalah saya agar saya dapat mencairkan dana saya. Saya tidak mau harus menunggu berbulan2 seperti orang2 diluar hanya untuk meminta dibukakan dompet nya dan tidak dibekukan . Terimakasih
Diubah oleh nholill 04-01-2018 11:24
0
5.3K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan