kharismaperdanaAvatar border
TS
kharismaperdana
Nambang BITCOIN + Tips dan Trick
Caranya sangat mudah gan, cukup mengunjungi websitenya, dan registrasi.

Agan akan mendapatkan bonus credit berupa :
* 0.00000250 BitCoin
* 0.00007671 LiteCoin
* 0.00604838 FeatherCoin
* 0.24640460 Virtacoin
* 0.00056826 PeerCoin
* 0.00004063 Dash
* 0.00025130 Neo
* 0.00000250 Bitcoin Cash

Ane bukan master disini tapi ane mau share apa yang ane lakukan dalam beberapa hari ini, hitung2 untuk tambahan penghasilan dalam bentuk bitcoin.

Daftarnya KLIK DISINI

Loh kok Referral, gan??
Memang linknya Referral ke id ane, tapi tak ada salahnya, kita sama sama saling membantu gan emoticon-Smilie

Untuk agan agan yang berminat lanjut ke panduan pendaftaran, untuk agan yang tidak berminat thread nya diskip saja emoticon-Big Grin

Panduan Cara Daftarnya
1) langsung daftar di free sign up , isi cuma email dan kode yang ada
2) buka email agan ,tunggu kode aktifasinya
3) klick link yang ada di email agan
4) isikan kode aktifasi yang agan terima di email
5) setelah itu tinggal aktivasi account ,masuk di formulir, isi username agan tanpa spasi tanpa huruf besar
6) isikan password agan harus ada huruf besar ,angka dan simbol contohnya begini : Kupukupu@888
7) ulangi password agan tadi di repeat password ,(HARUS SAMA!!)
8) masukkan 4 kode angka terserah agan,harus diingat buat nantinya transaksi koin
9) selamat anda sudah terdaftar di QOIN PRO

Setelah terdaftar, agan segera lihat BALANCE nya di menu all balance (wallets >> all balances), pasti sudah masuk semua koin yang ane bicarakan diatas
gak perlu repot2 click sana sini langsung dapet 9 criptocurrency ( + dogecoin sekarang) langsung dapet semua.

Untuk agan agan yang telah mendaftar dengan referral ane, ane akan bisikin trik biar gampang dapet referral secara GRATIS.
Jangan lupa join terlebih dulu , trus registrasi sampai aktivasi account
Setelah itu comment di thread ane cantumin USER ID dan EMAIL agan
(JANGAN CENTANG OPTION ANNON ACCOUNT KARENA ANE GAK BISA LIAT AGAN UDA DAFTAR APA BELUM)

Quote:

Diubah oleh kharismaperdana 04-02-2018 17:53
0
1.9K
9
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan