Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CommunistTeamAvatar border
TS
CommunistTeam
Pencairan Dari Kaskus Lama Dan CS Tidak Membantu Malah Menyulitkan
Saya sangat kecewa dengan pencairan dari kaspay. saya sudah mengajukan pencairan dari jam 11 siang pada tanggal 22 Desember akan tetapi sampai pagi hari 23 Desember dana belum masuk. Komplain ke CS di jawab saya baru mengajukan pencairan jam 13.32 padahal tertera di screenshot waktu pencairan yang saya lampirkan jam 11.00. Dan yang bikin saya lebih kecewa, dana tersebut baru masuk di tanggal 27 Desember. Dengan alasan BCA baru beroperasi di tanggal tersebut. Pertanyaan saya apa Kaskus mentransfer secara manual menggunakan slip setoran hingga harus menunggu sampai buka kantor? Apa kaskus tidak mengadopsi sistem pembayaran secara online? Tidak aneh kalo kaskus ditinggal pelapak karna sistem pembayaran dan pencairan yang susah. Sayang sekali padahal kaskus sebagai salah satu pionir ecommerce, dan fjb menjadi salah satu tempat favorit saya karna saya sudah kenal kaskus sudah cukup lama sekali.
Dengan ada kejadian ini saya kapok menggunakan kaskus saya akan mengalihkan segala bentuk pembayaran dan transaksi saya ke ecommerce lain saja. Jujur saja. CS kaskus sangat tidak membantu malah merepotkan saya. Kalau hanya untuk Jawaban bahwa pencairan saya baru bisa cair di tanggal 27. Saya tidak PUAS dengan pelayanan dari KASKUS .........
0
1K
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan