Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Hobi Membaca Jadi Menulis Yang Menghasilkan !

emoticon-Om Telolet Om!Halloha Masyarakat Kaskusemoticon-Om Telolet Om!
emoticon-MotretSalam Jumpa Kembaliemoticon-Motret
emoticon-Malu Dengan Thread Sederhan m00n2718emoticon-Malu

Welcome to my thread para juragan sekalian. Thread ini ane buat dalam rangka ikut memeriahkan kompetisi cretaor yang diadakan oleh Kaskus. di sini ane bakal mengajak para juragan untuk berdiskusi dan berbagi pengalaman terutama yang punya hobi seperti ane atau hobi lain yang bisa menghasilkan fulus untuk sekedar tambahan uang jajan atau malah menjadi profesi yang agan tekuni emoticon-army

Nah dimulai dari ane dulu. sebenarnya yang namanya hobi sih luas yee gan dan gak ada batasan. selain itu tidak ada patokan bakunya hobi seperti apa yang harus dipilih seseorang. karna hobi adalah hak dan pilihan masing-masing individu. Dan hobi ane sesuai dengan judul thread ini adalah emoticon-Ngacir

Spoiler for Pertamax Membaca:

Spoiler for Keduax Menulis:

Spoiler for Ketigax Hobi Menghasilkan:

Itu dia gan hobi ane yang awalnya hanya suka membaca bertransformasi menjadi suka menulis. memang yee gan terkadang hobi yang kita jalani mampu membuat kemampuan diri kita yang tidak terduga ikut berkembang. Bagaimana dengan juragan dimari? ada yang sama hobinya menulis ? atau agan punya hobi lain yang dapat menghasilkan? Monggo tinggalkan jejak komengtarnya gan emoticon-shakehand

Spoiler for cek sumur:

Diubah oleh m00n2718 11-12-2017 08:33
0
10.6K
87
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan