levigustiariAvatar border
TS
levigustiari
[Riview] 10Khits Traffic Exchange Terbaik Alternative Hitleap
Agan pasti tau hitleapkan? itu buat traffic exchange, istilah biasanya pertukaran trafik lah. Nah ane mau riview web alternatifnya yaitu 10khits.

Spoiler for Bukti No Repost:

10khits adalah situs web yang menyediakan layanan traffic exchange terbaik saat ini yang berfungsi sebagai pertukaran lalu lintas. 10khits dapat dijadikan alternative pengganti hitleap meningkatkan kunjungan blog kamu.

Konsep dalam situs traffic exchange ini, website yang tergabung dari 10khits akan mendapatkan pertukaran traffic. Url blog yang telah di submit ke 10khits kemudian mengharuskan menelusuri situs lain yang telah tergabung dalam satu jaringan untuk memperoleh kredit atau point, kemudian kredit atau point tersebut yang pakai sebagai data traffic kunjungan dari mereka yang telah tergabung di 10khits melalui sistem surfing.

Spoiler for Point Ane Saat Ini:

Fungsinya bisa buat rampingin rank alexa, ataupun kalau mau nakal buat nyari dolar dari iklan popup, cpm, dan sejenisnya.

Ane pakai 10khits karena tampilan simple dan penggunaan yang mudah. Dari pc tinggal download exchangernya atau surf dari browser, atau bisa dari Operamini juga loh gan. Serius ! Ane udah coba dan work kok, tapi cara manual. Ya agak pegel sih jempol, tapi lebih hemat kuota kalau trik manual surf dari operamini gan. Ntar Ane share cara manual surf di thread berikutnya.

Kalau tertarik dengan 10khits langsung dimari

Udah ya gan ane mau istirahat dulu. cao!

Lempar emoticon-Cendol Gandan emoticon-Rate 5 Star biar ane semangat buat share info lagi

Sumber : Blog Ane
1
5.4K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan