zaaramecca03Avatar border
TS
zaaramecca03
Minta Solusi Tentang Hub. Sex Dgn Suami
Assalamualaikum agan & sista..

Selama ini saya hanya SR di kaskus,berhubung saya butuh solusi dari agan & sista jadi saya buat akun klonengan ini gan sis..
Semoga gan sis bisa kasih solusinya.

Langsung to the point aja.
Saya sudah berumah tangga dari desember 2016. Saya 24 suami 35. Dan alhamdulillah saya langsung dikasih momongan gan sis,seorang bidadari kecil yg lucu usianya sekarang baru 2 bln.
Yg ingin saya ceritakan & tanyakan tentang suami saya. Dalam urusan ekonomi kebutuhan kami tercukupi oleh suami,saya tdk bekerja.
Tapi urusan sex suami saya seperti tdk ada gairahnya gan sis.bisa dihitung semenjak saya melahirkan (sc)anak saya,seminggu hanya sekali itu pun saya yg ajak. Waktu saya lg hamil juga susah bgt. Sekali HB jg cepet bgt keluar,bahkan foreplay juga sebentar,saya sangat tdk menikmati.
Bahkan kemarin belum (maaf) aja masuk udah keluar masaaa..
Dia ngajak HB cuman ga sering.
Pernah saya ajak dia menolak alasan capek.oke saya maklumi. Ini baru kemarin saya ajak,dengan cara saya pegangin "punya" dia. Dia malah biasa aja sambil nonton tv. Waktu itu anak sudah tidur. Dengan perasaan marah saya langsung masuk kamar. Dibilang ga ada gairahnya tapi saya pernah liat dia lg nonton bokep & baca cerita jorok. Kan aneh istri dianggurin tapi malah asik berfantasi dengan hp. Saya capek harus saya yg ngajakin. Kalo dia mau kalo nggak kan saya yg bete jadinya.

Yg ingin saya tanyakan,apa wajar diusia suami saya gairah sex menurun? Sedangkan diusia saya ini gairah sex saya sedang tinggi. Wajar kan?soalnya saya selama pacaran dgn suami pacaran wajar wajar aja. Apa ada tipe cowo yg sebodo teuing sama urusan begituan? Kalo urusan dia punya WIL saya rasa tdk,tdk ada yg dicurigai.

Menurut gan sis saya harus gimana menghadapi suami seperti itu? Mohon solusinya.. maaf kalo berantakan tulisanya..
Thanks..
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
18.7K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan