GanzToroAvatar border
TS
GanzToro 
[Field Report] KTL Samsung J7+ Membongkar Rahasia Fotografi Di Instagram

Capture+: The Secret of Instagram Photography
emoticon-Motretemoticon-Motretemoticon-Motret

" style="font-family:Roboto !important;">
Assalamu’alaikum Wr.Wb
Selamat pagi, siang, sore, malam Kapan pun agan agan baca Thread FR ini lah pokoknya
emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati

Hayyyy... Dengan ane lagi agan Ganztoro jejaka asli dari Tangerang emoticon-Hammer, kali ini ane mau menceritakan keseruan keseruan yang ada di KASKUS The Lounge di bulan November, Ane dapet info dari temen ane dan ane langsung aja mampir ke threadnya di Thread InvitationYah langsung aja ane ikutan daftar dengan meregistrasinya di sana emoticon-Big Grin. Setelah ane baca baca ternyata KASKUS The Lounge di bulan November di adakan di luar, Bagi agan agan yang belum tau kemarin acara ini di adakan di mana ,, nih ane kasi tau di bawah emoticon-Embarrassment:

Hari, tanggal: Sabtu, 18 November 2017
Waktu: Pukul 11:00 - 15:00 WIB
Tempat: Ecology Bistro Kemang

Di adainnya aja di kemang di restoran mewah lagi..emoticon-Belo emang the best lah KASKUS The Lounge kali ini.. Oia acara kali ini bertemakan Capture+: The Secret of Instagram Photography seperti yang ada di bawah judul di atas. Dengan tujuan memberikan tips rahasia dari fotografi di instagram agar feed agan agan makin cetar membahana badai emoticon-Stick Out Tongue makanya pantau dan baca terus thread ini ampe bawah nanti agan agan bakal dapet hidayah lah pokoknya. oia bagi yang belum liat banner acaranya nih ane kasi liat :
Spoiler for This is is:
Nah kan bakal seru banget ini acara, oia acara kali ini bakal menghadirkan Bintang tamu yaitu : Acha Sinaga (Influencer) , Sharena Delon (Artis), dan Irfan Rinaldi (Product Marketing Samsung) .
Mereka akan membagikann tips dan ilmu ilmu baru yang bakal ane jelasin di bawah gan.. Pokoknya pantau terus yaa..

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Terimakasih Untuk KASKUS dan SAMSUNG yang telah mengadakan Acara KTL kali ini , sangat sangat berkesan buat ne lhoo..
Demikian Field Report ini ane buat , bila da salah salah kata ane mohon maaf, samapai bertemu di lain kesempatan.
emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Agan

Quote:
0
2K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan