Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

si.pemikirAvatar border
TS
si.pemikir
Karena Wanita Ingin Dimengerti!
Halo Brayemoticon-Hai
Kita sebagai laki-laki sering dongkol sama kelakuan wanita. Entah karena dongkol sama sifat mereka yang serba ribet, dongkol sama sifat moodyannya, dongkol sama sifat pilih-pilihnya, dongkol sama emosinya yang suka tiba-tiba meledak dan lain-lain. Dan gw rasa hampir semua cowok pernah ngalamin ini. kenapa gw bilang semua cowok? Karena semua cowok itu pasti dijadiin korban. Mau pacar mau bukan, kalo lagi jadi "macan" semua bernasib sama emoticon-Big Grin.

Tapi kadang kalian mikir ga kenapa sifat cewek-cewe beraneka ragam? Engga kayak cowok yang kebanyakan simpel, santai, ga terlalu peduli ini itu. Ya kecuali tipe cowok-cowok yang melambai emoticon-Big Grin. Wanita-wanita ini sejatinya memiliki pesan-pesan yang hanya bisa dimengerti oleh sesamanya, yang ga akan bisa kita pecahkan dengan algoritma sekalipun. Kayak kata Ada band, "Karena Wanita Ingin Dimengerti".

Sumber: Goole Image

Quote:

Iya ga sis emoticon-Big Grin? Menurut gw ada beberapa hal yang mengharuskan kita sebagai laki-laki harus bisa memahami wanita:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Jadi mulai sekarang kita sebagai laki-laki harus bisa memahami keinginan wanita.
Ya walaupun gw sendiri juga masih sering dongkol sih emoticon-Big Grin.

Kalo dari agan-agan, apa alasan kalian untuk memahami wanita?
Kalo dari sista, apa alasan kalian ingin dimengerti oleh laki-laki?
Tulis dikomen ya :nulisah

Kalo bermanfaat boleh dong di rate emoticon-Rate 5 Star, share dan komen emoticon-Shakehand2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: