Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bongaryaAvatar border
TS
bongarya
Kepoin tz zxuan a.k.a tz zx a.k.a "Fanny Belut" yuk gan!!
Hallo gan / sis selamat malem dan selamat datang di thread kedua ane emoticon-Matabelo

Ehem.. emoticon-Cool

Jadi gini.... ane mau nanya pada agan - agan / sista - sista, udah kenal belum sih sama Top Global Fanny yang satu ini? emoticon-Betty

Kalau belum ane kenalin nih.. emoticon-Cool

Langsung aja ke topik utama gan, Tz zxuan yang sering dikatain GG Fanny, Fanny Angkatan Udara, Fanny Belut, Dll ini dulunya jadi terkenal karena insiden Fannynya yang 12 Steel Cable gan / sis emoticon-Entahlah

Spoiler for Fanny super belut:

Terus setelah itu kelamaan - lamaan semakin terkenal tuh gan / sis apalagi di gender profile Mobile Legendsnya tertulis bahwasannya gendernya "Female a.k.a betina" tapi itu semua pembodohan sosial gan / sis, Dikarenakan sebenarnya dia itu cuman iseng milih gender atau gak sengaja dan jadilah insiden tersebut.

Darimana agan tau? emoticon-Cape deeehh

Yap ane tau dari salah satu temen akrabnya tz zxuan sendiri gan, tz zxuan itu pernah main sosmed (Facebook) sebelumnya tapi gak berlangsung lama dikarenakan keisengannya lagi? emoticon-Wakaka

Keisengannya apa gan? Mungkin beberapa agan / sista disini ada yang sering denger dulu ada orang yang bilang kalau dia tz zxuan nama FBnya "Ren Wijaya" yap sebenarnya itu tz zxuan asli gan terus di channel streamingan Mobile Legendsnya dia iseng nulis "Ren Wijaya is Fake Account Report it" nah darisitulah saya ketinggalan jejak si tz zxuan ini gan, Sampai - Sampai ada kabar burung yang katanya dia tutup akun terus balik lagi dengan nick tz zx, Terus untuk agan yakin gitu kalo "Ren Wijaya" itu tz zxuan a.k.a tz zx? sebelum itu sebenarnya ane sendiri kurang yakin gan tapi setelah lihat video RRQ Lemon ini ane yakin "Ren Wijaya" beneran tz zxuan

Ini Videonya emoticon-Ultah

Spoiler for Buka sitik jos:

UPDATE Tutorial x Gameplay "Fanny Belut" By Zxuan

Spoiler for Buka Sitik Josss:

Jangan lupa tinggalin cendolnya ya gan / sis emoticon-Toastbiar ane semangat ngethreadnya emoticon-Om Telolet Om!
Kepoin tz zxuan a.k.a tz zx a.k.a "Fanny Belut" yuk gan!!
Diubah oleh bongarya 16-11-2017 12:33
0
47.9K
19
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan