Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sinboyAvatar border
TS
sinboy
Cerita Travel Hemat versi Ane Keliling Jogja Gan dari Jakarta
Jadi ane mau cerita pengalaman trip ke Jogja nih. Pastinya agan-agan udah pada tau kan kalau Jogja itu emang terkenal dengan banyak tempat wisata yang seru dengan harga yang ga nguras kantong. Jadi waktu bulan Juli ane beli tiket kereta api di Traveloka untuk ke Jogja sekitar Rp.150.000 PP. ane waktu itu beli empat tiket jadi Rp.600.000. Murah banget kan? Emang sih kelas ekonomi, tapi karena ane perginya berempat sama temen-temen ane jadi naik apapun tetep asik. Kami berempat emang udah ngerencanain pergi ke Jogja bulan September. Nah di hari H, kami pun berangkat ke Jogja.

Hari pertama

Quote:

Hari kedua

Quote:

Hari ketiga

Quote:

Hari kempat

Quote:

Hari kelima

Quote:

Itu gan cerita perjalanan ane keliling jogja, total pengeluaran ane adalah . Sekarang untuk traveling dengan hemat atau low budget relatif lebih mudahbanyak aplikasi yang membantu perjalanan kita seperti Traveloka (Beli tiket & Hotel), Grab (Transportasi), Nemob (Sewa Mobil lebih murah keberbagai tempat).

Salam Traveler emoticon-Traveller emoticon-Traveller , kalau ada yang mau trip bareng boleh lah ajak2 kita. makin banyak makin sip emoticon-Toast
emoticon-Toast
Diubah oleh sinboy 18-09-2021 13:42
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
11.5K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest