cahyo72Avatar border
TS
cahyo72
Masa Putih Abu - Abu Ku
Perkenalkan namaku adalah (E) itu itu inisialku, ini adalah ceritaku saat aku masih duduk di bangku SMA, tepatnya tanggal 1 September 2011 aku memasuki bangku SMA saat pertama kali masuk bangku SMA aku merasa sangat senang karena aku memiliki banyak teman dan banyak ilmu pengetahuan yang aku dapatkan.

Dan saat aku pertama kali masuk ke kelas aku duduk disebelah teman yang sebelumnya belum pernah kenal namun seiring berjalannya waktu aku mulai akrab dengan teman sebangkuKu ini dan aku juga mulai mengenal teman tepat berada di depan mejaku. teman yang berada tepat didepanku tersebut adalah seorang teman wanita cantik dia berinisial (R), emoticon-Angel doi mungkin idaman semua pria di sekolahku tersebut mulailah aku berkenalan dengannya dengan perkenalan dan pandangan pertama tersebut waktu demi waktu mulai berlalu akupun mulai memiliki perasaan suka dengan si Doi namun aku pendam perasaan sukaku tersebut karena ada teman wanita sekelasku yang juga sama aku(alhamdulillah aku ada juga yang menyukaiku) dengan inisial (N) namun aku kurang suka dengan dia aku lebih suka sama si emoticon-Angel (R).

Tetapi apa boleh buat aku mencoba untuk lebih dalam mengenal si (N) setelah beberapa bulan lamannya aku juga mulai suka dengan si (N) mungkin karena sering dekat dengan dia, tetapi perasaanku sebetulnya tetap memilih si emoticon-Angel (R). Tidak lama kemudian akupun jadian dan menjadi teman dekatnya si (N) tetapi tidak bertahan lama karena aku orangnnya yang terlalu posesif sehingga si (N) kurang nyaman sama aku jadi kami mengakhiri hubungan kami.

Namun apaboleh dikata nasi sudah menjadi bubur keinginanku untuk bisa lebih dekat dengan si (R) sudah pupus karena sudah mengalami masa Ujian Nasional dimana kita ditentukan kelulusannya melalui 4 nilai yang ada di Ujian Nasional tersebut. Dan setelah Ujian Nasional berakhir kami semua lulus dengan nilai yang cukup memuaskan dan disitulah perpisahan datang untuk memisahkan aku dengan teman - temanku apalagi aku harus berpisah dengan si emoticon-Angel (R) wanita yang aku sukai.

Dan diakhir cerita aku masih menyimpan perasaan sukaku kepada doi sampai sekarang entah sampai kapan aku kuat memendam perasaan sukaku ini kepada si Doi.

Salam Pria Single. emoticon-Kiss
0
2.2K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan