ahmadzamadiAvatar border
TS
ahmadzamadi
Seonggok Pemikiran dari Seorang

Hai smua, salam kenal, mungkin postingan ini lebih ke curhat aja, gua ga tau apakah semua Bi seperti ini, ini cuma crita dari sudut pandang gua. Have a read

Selama ini, gua hidup seperti punya dua kepribadian, kadang hati gua selayaknya pria normal yang menginginkan kelembutan seorang wanita, tp ga jarang jg hati ini berubah menjadi lembut dan merindukan perhatian pria…capek? So pasti melelahkan..gua namain kepribadian gua si “cowo” dan si “cewe”

Pertama kali jatuh cinta, si “cowo” yang ambil peran dan gua jatuh cinta sama cewe, pada saat itu karna lagi nge booming nya film kuch-kuch hota hai, gua sampe ibaratin dia kayak si Kajol (sorry kalo ada yg ga tau film ini), 5 tahun lamanya suka sama cewe ini dan akhirnya ditolak hahaha not a happy ending story…gua pikir perjalanan cinta gua bakal berakhir pada saat itu juga, tapi ternyata kisah itu berlanjut dengan seorang pria.

Yup, saat itu gua masi SMA, tepatnya kelas 3 SMA, critanya gua deket sama 4 orang cowok, dan gua deket banget sama salah satu di antaranya, dengan cowok itu gua sering berduaan, tidur berduaan, makan berduaan,dll…we acted like a str8, and we were until pada akhirnya ga tau kesambet setan darimana I kissed him, dan sejak itu si “cewe” muncul…pada saat itu gua en dia merasa kalo kt ini str8, en rasanya aneh aja kalo cowo sama cowo sampe ciuman hampir setiap pada saat ketemuan. Akhirnya, at last, dia mutusin kalo gua en dia ga boleh begini terus, dia ngejauhin gua, en perasaan gua rasanya kayak lagi naik roller coaster, ya mending kalo roller coaster beberapa menit selesai, tp roller coaster yang satu ini bertahan sampe 2 tahun sampe gua kuliah hahaha en sekali lagi, gua ngerasa kalo perjalanan cinta gua bakal berakhir pada saat itu juga, tapi ternyata tidak…

Selanjutnya gua jatuh cinta dengan seorang cewe lagi, gantian ceritanya, habis cowo ke cewe lagi. Pada saat itu, gua ngerasa seperti seorang pria pda umumnya yg hampir sering kali memberikan rayuan pulau kelapa ke cewe, selalu memikirkan cara bagaimana supaya cewe itu bs tetep sayang sama gua. Tapi sayangnya gua en dia LDR-an, jadi ga banyak kisah mengenai si cewe ini, dan akhirnya putus dengan dramatis..

Dan setelah itu si “cowo” dan si “cewe” muncul bergantian seenak jidat mereka...Sampe sekarang, gua lagi menjalin hubungan dengan cewe…jujur aja gua sayang banget sm cewe gua, tp gua ga yakin sama perasaan gua, dalam satu setengah tahun pacaran dengan dia, dalam waktu itu perasaan gua sperti di uji coba…kadang pada saat si “cowo” muncul, gua bisa kasi yg terbaik buat dia, tp kadang pada saat si “cewe” muncul, gua bener2 kangen banget sama perhatian cowo…dan sebaliknya juga, pada saat gua menjalin hubungan dengan cowo, gua jg bisa ababil seperti ini…jadi semuanya tergantung kapan si “cowo” dan si “cewe” muncul…

Kadang gua ngerasa gua gila, dan sebenarnya gua paling kasian dengan pasangan2 gua, kadang gua perhatian banget sama mereka, kadang gua kesannya jauh sama mereka…kadang gua pikir, apa gua akhiri aja smua perjalanan cinta ini dan hidup sendirian? Jawabannya adalah “susah”…Banyak aja godaan dari dalam maupun dari luar untuk jatuh cinta dan menjalin hubungan lagi….
Apa smua Bi seperti gua berkepribadian ganda? Ato gua aja yg perasaan nya ababil?

Tapi dari smua ini, mungkin gua bisa tarik segi positifnya, seorang Bi cocok menjadi konsultan cinta hahahaha karna bisa memahami perasaan cowo dan perasaan cewe sekaligus…
Diubah oleh ahmadzamadi 20-10-2017 08:05
0
876
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan