sakukurata17Avatar border
TS
sakukurata17
DIBALIK HARI INI
Assalamualaikum agan agan , dan mba sis

Perkenalkan Nama Gua Muhammad Alif , biasa di panggil Alif atau AL . Gua lahir di sebuah kota yang biasa di sebut Rain City atau Kota hujan , Di kota inilah gua berjuang menghadapi baik atau buruknya hari esok yang akan datang .

Gua dari kecil tinggal di panti asuhan yang terletak di pinggiran kota , jadi ga usah di tanya kalau gua ini anak siapa ? anak keberapa ? dan latar belakang kehidupan gua seperti apa hahaha . Soal fisik bisa di bilang gua ini tinggi , sekitar 178CM berat badan 55kg . Ideal untuk seumuran gua saat itu . Gua berkulit putih aga kecoklatan , Soal muka ga usah di tanya , Engga ganteng dan engga jelek jelek banget . Yang terpenting ga malu maluin hehe .

Disini gua bercerita tentang kehidupan gua semasa SMA . Dimasa itu selalu banyak rintangan atau cobaan yang harus gua hadapi , Gua hanya punnya 1 alasan kenapa gua mampu melewati semua cobaan . " Allah tidak akan memberikan cobaan di batas kemampuan umatnya ." itu lah kata kata yang sering gua dengar dari seorang ibu panti yang merawat gua sejak bayi dan sudah gua anggap sebagai ibu kandung gua sendiri.

"Selalu ada hari esok yang bersinar lebih terang dari hari ini."
EL LEO

RULES

Dimohon untuk mematuhi rules di thread ane ya gan , demi kenyamanan bersama .
  • Dilarang Spam / berkomentar lebih dari 1x .
  • Menjaga selalu sopan & santun saat berkomentar .
  • TS menerima saran & Kritik yang membangun .
  • Dilarang bertanya di luar alur cerita , karena cukup mengganggu Privasi TS .
  • Selesai membaca saya mohon agar memberikan sedikit cendol nya , atau jangan lupa Share juga . Semua itu agar TS lebih bersemangat untuk update cerita .
  • Patuhi Rules yang sudah kaskus buat .

Sebelumnya terimakasih sudah mampir di thread ane .

Spoiler for "INDEX STORY":
Diubah oleh sakukurata17 27-11-2017 19:31
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4.2K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest