dianabagus23Avatar border
TS
dianabagus23
So Sweet, Agan Ini Rela Bawa Boneka Super Gede Buat Cewenya
Jatuh cinta sejuta rasanya, katanya. Setuju nggak gan?

emoticon-Malu

Di saat lagi jatuh cinta, kedua belah pihak seringkali merasa buta, dibutakan oleh cinta, bahkan bisa melakukan hal-hal yang nggak terduga bisa dilakukan. Misalnya orang yang tadinya tertutup, introvert, pendiam dan cenderung awkward kalo ngomong, jadi berubah 180 derajat menjadi orang yang sangat terbuka, bahkan bisa menceritakan apapun yang ingin dikatakan.

Buat agan-agan nih yang masih ragu apa agan lagi jatuh cinta atau sekedar suka aja, ada beberapa hal yang secara nggak sadar sering agan lakuin loh:

1. Suka ngasih makanan

Kalo agan suka banget ngasih makanan ke cewe yang agan suka, bahkan makanan favorit agan, artinya agan tuh udah ngasih perhatian lebih ke dia. Kapan lagi kan seneng bagi-bagi makanan favorit selain ke gebetan?

2. Selalu mendukung

Kalo agan udah jadi "temen" yang dia percaya buat jadi tempat curhat, terus agan mendukung segala keputusan yang menurut agan terbaik buat dia, ini artinya agan udah mulai jatuh cinta dengan mempertimbangkan mana yang nggak akan ngelukai perasaannya.

3. Suka ngelihatin si gebetan

Rasanya tuh kangen aja gitu kalo nggak ketemu. Giliran ketemu di kelas atau di kantin, rasanya pengen ngeliatin dia terus. Seakan nggak bosen buat diliatin aja.

Tapi ternyata ane nemu satu hal yang ane rasa ini cowo udah cinta mati sama cewenya kali ya gan. Kalo biasanya cowo ngasih bunga atau cokelat atau boneka dengan ukuran yang normal, nah cowo ini ngasih ginian gan!

Sumur

Ini si cewenya gan

Kebayang nggak ya itu cewenya beruntung banget kali ya punya pacar yang macem gini? Bawa boneka yang bahkan ukurannya lebih gede dari motornya emoticon-Matabelo

Hal "gila" apa yang pernah agan lakuin buat pacar/ gebetan/ istri/ suami gansist dan masih diinget sampe sekarang?

Versi ane: Ane pernah dikasih cokelat valentine gede banget dari pacar pas jaman SMA. Cokelat basenya bentuk love sebesar 30 cm lah bentuknya love, terus isinya ada cokelat-cokelat kecil lagi dengan beragam rasa. Ugh rasanya bahagia banget. Tapi ane taro kulkas dan nggak sengaja dijatohin sama adek ane emoticon-Kagets emoticon-Mad

Sumur
Diubah oleh dianabagus23 19-10-2017 06:47
0
17.2K
127
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan