endcodeAvatar border
TS
endcode
Kala Hujan Malam Hari

Kala Hujan Malam Hari...

Hujan , hujan itu teman yang sangat asik, dia datang membawa kedamaian dari langit, hujan ga pernah mengkhianati gua, dia lah teman yang sesungguhnya setelah nikotin dan kafein tentunya.

Siapkan Secangkir kafein dan sebatang nikotin, selamat membaca dan teruslah bahagia.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Assalammualaikum warahmatullahi wabarakatuh, salam sejahterah bagi para penghuni SFTH, saya newbi minta ijin untuk menuliskan sebuah cerita disini, dan mohon bantuannya untuk kelanjutan cerita ini, maaf kalo tulisan gua berantakan, gajelas, atau apalah, karena gua cuma pengen nuangin apa yg ada dikepala gua, dan gua butuh bgt kritik atau saran dari reader di sini, biar gua bisa memperbaiki apa yg harus diperbaiki.

Prolog.
Nama gua? Real, biasanya di panggil Re heheh entahlah apa yang ada difikiran orangtua gua waktu gua lahir dan ngasih nama itu, sampai sekarang pun gua gangerti kenapa mereka ngasih nama sesingkat itu hahah. Gua tinggal di sebuah rumah sederhana di kota yang panas dan macet. Gua punya 1 ayah dan 1 ibu dan 1 kaka perempuan (This my keluarga). udahan yak prolognya, bingung mau nambah apaan lagi, langsung kita mulai saja kisah dari masa lalu gua. Dan jangan lupa BAHAGIA hahaha.

Quote:
Diubah oleh endcode 16-02-2020 04:21
1
21.3K
130
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan