erwanto.hendraAvatar border
TS
erwanto.hendra
cari partner bisnis dibidang scrap/besi tua
salam kenal,
saya adalah pengusaha dibidang scrap/besi tua yg tinggal dijogja.
saat ini saya sedang membutuhkan partner bisnis yg dapat memberikan modal untuk belanja barang (beli besi tua).
besi tua saya beli dari para pengepul/lapak diseputaran jogja untuk kemudian saya sortir sesuai grade dan kemudian saya kirim dipabrik peleburan.
untuk pembagian hasil usaha yg saya tawarkan bisa sistem tonase, contok dalam 1 minggu saya kirim 1 truk ( 6 ton) maka untuk penanam modal saya bisa berikan Rp.150 per Kg x 6 ton = Rp.900.000 perminggu. atw dengan bagi keuntungan 40 : 60, 40% untuk pemilik modal dan 60% untuk pengelola, itu diambil dari laba bersih.
hasil keuntungan akan semakin besar diperoleh ( baik penanam modal maupun pengelola) jika semakin banyak tonase yg dikirim kepabrik.
usaha saya sudah cukup lama, saya mulai usaha dari 2005 merintis dari jadi pemulung diseputaran jogja, hingga saya bisa jadi pengepul dan akhirnya bisa kirim kepabrik.
hanya beberapa waktu yg lalu saya ada kendala, mobil pickup operasional saya tabrakan dengan sepeda motor.
karena kejadian itu modal yg saya kumpulkan dari semenjak saya jadi pemulung sampai bisa kirim pabrik LUDES karena tuk mengurusi korban dirumah sakit dan mengeluarkan mobil dan sepeda motor dari kantor polisi.
Bagi bos-bos yg berminat dan serius kerjasama dengan saya, kebutuhan modal saya adalah sktr Rp.50.000.000,-
jika ada yg berminat sebaiknya anda bertemu saya dulu, kita bisa ngobrol dan bisa dirundingkan, karena ini bukan tuk sesaat, tapi harapan saya bisa terjalin silaturahmi dan kerjasama dalam jangka panjang.
sekian terimakasih, dan maaf jika ada yg tidak berkenan.

buat yg berminat dan serius bisa menghubungi saya:

Erwanto
hp. 085228865800
WA 087838638151
Diubah oleh erwanto.hendra 02-10-2017 11:59
0
6.4K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama