Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ramadhancoolAvatar border
TS
ramadhancool
Supporter Bola? Salahkah?
Selamat datang di thread saya.
Sudah lama banget vacuum dari forum yang penuh dengan informasi menarik ini, dan ternyata saya merindukannya.

Pada kesempatan kali ini saya cuman mau sharing aja tentang supporter bola. Kenapa dengan supporter bola?
Jadi ceritanya ini terbesit aja ide ingin menuangkan sedikit opini dan mudah mudahan tanggapannya dari para pembaca bisa positif.

Supporter Bola
Seru aja gitu ketika kita mengidolakan sebuah klub bola apalagi hingga dapat kesempatan buat nonton langsung klub tersebut ketika bertanding. Bener kan? Pasti, secara itu idola kita. Apalagi kalau kita bisa nontonnya sambil tertib dan aman.
Sebelumnya, saya mengingatkan terlebih dahulu, disini saya tidak akan mengatakan semua supporter bola seperti apa yang saya akan sebutkan, Hanya saja saya yakin beberapa fakta ini mewakili beberapa orang tentang First Impression mereka terhadap supporter bola.
Spoiler for Faktanya:

Tapi dibalik semua ini seharusnya ada solusi agar kita tetap bisa menikmati sensasi menonton klub kebanggaan tanpa harus dihadapi oleh bahaya-bahaya yang ada didepan mata. Nah mari kita perhatikan kira-kira solusi apa aja yang dapat kita lakukan untuk mengurangi kemungkinan hal yang tidak kita inginkan terjadi.

Spoiler for Solusi:

Ini semua hanyalah opini saya pribadi, dan saya yakin TIDAKsemua supporter seperti yang saya sebutkan. sayapun yakin MASIH BANYAK supporter yang mendukung tim andalannya dengan sportif, tertib, dan aman.

Mudah mudahan bermanfaat dan di respon positif sama temen temen yang membaca ya.
Jangan lupa emoticon-Toast dan jangan timpukinemoticon-Blue Guy Bata (L)
0
1.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan