for.justiceAvatar border
TS
for.justice
kenapa gua selalu putus asa ? (ask)
mungkin lu semua udah bosen baca trit gua...
gua bikin trit pasti tiap tengah malem, itu karena gua kesepian dan depresi yang bikin gua insomnia tengah malem. well, lu boleh percaya atau nggak knp gua selalu membenci hidup gua. gua gak pernah punya mimpi dan cita-cita. udah berkali kali juga agan-agan disini yang nyaranin gua buat deketin Tuhan, gua membenci Tuhan atau lebih tepatnya itu karena rasa kecewa gua sama Tuhan.

gua pengen balik sama Tuhan tapi gua udah lelah, gua ngerasa udah kecewa... gua males sama Tuhan. gua gak mengingkari bahwa Tuhan itu ada. gua udah mencoba membandingkan dengan kehidupan orang yang dibawah gua yang kata orang supaya bersyukur. tapi itu malah bikin gua tambah kecewa sama Tuhan, "Tuhan kok tega bgt ya".

gua putus asa sama kasih Tuhan, beberapa bulan yang lalu gua mencoba mendekati Tuhan tapi tetep setelah gua pikir masalah-masalah gua jadi kecewa sama Tuhan. gua pengen banget mengakhiri hidup atau diakhiri sama Tuhan tragis pun gua rela, gua dilema untuk mengakhiri hidup karena keluarga gua, tapi terkadang kalo inget keluarga gua malah pengen mengakhiri hidup. persetan malam ini...
0
4.3K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan