Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bebenboimAvatar border
TS
bebenboim
Game Android Petualangan Horor Karya anak Indonesia
Halo agan agan semua salam kenal sebelumnya .
saya ingin memperkenalkan game android buatan saya dan temen saya judulnya yaitu AGUS's Lost Her Mind . game ini memang baru saya buat dan teman saya jadi masih banyak kekurangan yang banyak dan saya mau meminta tolong temen" disini untuk mereview game kita apa yang kurang dan apa yang salah sehingga kedepanya kita bisa lebih mengembangkan game kita agar bisa ikut bersaing di kanca internasional saya yakin indonesia bisa maju di dunia pergameman dan mampu bersaing dengan negara" lain dengan dukungan dan bantuan dari teman" sekalian.

jika atau ada yang mau mereview dan mengupload nya di youtube atau blog pribadi kita sangat mengizinkan dan akan sangat berterimakasih jika ada teman-teman di sini yang mau bersedia .

oh iya game ini sulit untuk dimainkan karna banyak rintangan dan teka teki jadi yang gak sabaran dan emosian di jamin pasti ngeluarin kata" mutiara :v dan pastinya game ini seru + ngeselin pakek banget.

Tetap Support dan Cintailah produk-produk indonesia gan .

Download : Google Play Store atau https://play.google.com/store/apps/d...losm.com&hl=in

Spoiler for Scrinsut:

Spoiler for GamePlay:

Jangan Lupa emoticon-Rate 5 Starya gan terimakasih .
Diubah oleh bebenboim 03-09-2017 12:17
0
2.4K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan