Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

superandroidAvatar border
TS
superandroid
CATATAN SANG PENDOSA : INDAHNYA SELINGKUH
Sebenarnya gw bingung mau masuk dalam kategori apa catatan yang secara sengaja atau tidak sengaja gw buat ini, masuk sub forum puisi ga kena, karena bukan puisi, masuk ke sub forum B-Log juga ga kena, karena gw ga punya blog sama sekali, pun kalau masuk SFTH, semua kembali pada persepsi masing - masing pembaca pada akhirnya. Apakah catatan gw ini masuk dalam kisah nyata, semua kembali pada persepsi dan interpretasi masing - masing pembaca, gw membuka ruang untuk semua masukan yang berupa kritik atau saran, apakah nantinya setiap catatan akan saling berkaitan atau saling melengkapi antara catatan yang satu dengan catatan yang lainnya, dipersilahkan untuk mengembangkan imajinasi. Update tergantung akan ketersediaan waktu. Sebelum catatan ini dimulai, ada beberapa hal yang perlu diperhatikan dan diusahakan catatan ini tidak rawan kentang

1. Catatan dalam tulisan ini terbuka untuk siapa saja, baik yang waras atau pun yang sedikit waras
2. Catatan dalam tulisan ini tidak mengandung bahan pengawet
3. Catatan dalam tulisan ini sedapat mungkin tidak mengandung unsur SARA
4. Catatan dalam tulisan ini bukan untuk diamalkan
5. Catatan dalam tulisan ini tidak menyinggung siapa pun
6. Apabila ada yang ingin menjadikannya seperti sebuah buku, dipersilahkan dengan senang hati,Dengan CATATAN, Tidak boleh diklaim apalagi dijiplak, Ingat, menjiplak bukan hanya perbuatan dosa, itu adalah pekerjaan penjahat. Akhir kata, catatan ini dimulai dengan mengucapkan SALAM DOSA

Ok bro, sis, agan dan aganwati, sebelum catatan dari gw ini dimulai, ada baiknya gw perkenalkan siapa gw, nama gw SANG PENDOSA, umur udah lewat 20 tahun dan belum mendekati 30 tahun, ciri fisik gw, tinggi 170cm, berat badan ideal, rambut panjang sebahu, berat badan gw ideal, hobby gw suka dengan semua perbuatan yang berdosa, namun ada beberapa perbuatan dosa yang menjadi pantangan hidup gw yaitu :

1. Judi
2. Ngelawan ortu utamanya emak
3. Mukul Perempuan
4. Sekutuin Tuhan
5. Hamilin anak orang

asal yang bukan pantangan hidup gw, pasti gw kerjakan, sekian perkenalan dari gw

REGARDS

SANG PENDOSA

CATATAN PERTAMA : INDAHNYA SELINGKUH
Diubah oleh superandroid 02-09-2017 13:16
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
5K
14
Guest
Urutan
Terbaru