jizz62Avatar border
TS
jizz62
[Field Report] Grab Markas: Ride and Socialize with GrabHitch Seru dan Menguntungkan
Welcome to My FR
Community Meet Up Bareng Grabhithch at Markas 2017

Weekend lalu tepatnya tgl 26 Agustus 2017 ane menyempatkan hadir ke Markas 2017yang berlokasi di Bintaro XChange Mall untuk ikutan Community Meet Up bareng GrabHitch. Pembicaranya mulai dari Nando Tampubolon (Grab), Saiful (Community Kaskus), Panji (Driver GrabHitch) dengan dipandu oleh host kece Diaz.

Obrolannya yang pasti seru banget dan tentunya seputar GrabHitch, salah satu layanan Grab yang lagi kekinian gan emoticon-thumbsup . Banyak banget keuntungan yang bakal kita dapetin kalau join GrabHitch selain tentu saja penghasilan tambahan, kita bakalan dapet banyak relasi gan karena yang kita beri tebengan tentunya yang searah. Mas Panji yang juga tergabung di GrabHitch United menceritakan kisah serunya selama join GrabHitch dan ada temannya juga yang bertemu jodohnya via GrabHitch emoticon-Wowcantik asyik banget yaa, cocok banget nih buat para jomblo untuk join, karena untuk mengambil penumpang kitalah yang nentuin mau nebengin cewek apa cowok gan.

Ane sendiri udah lama join juga lho dan bener banget apa yang dikatakan mas Nando bahwa layanan ini lebih murah dibanding kompetitor sejenis dan kita sebagai driver bisa mengoptimalkan kendaraan kita agar mendapatkan income, tentu saja hal ini sama-sama menguntungkan kedua belah pihakemoticon-thumbsup , lunayan gan buat nambah-nambah bensin atau buat parkirkan.

Untuk yang mau join juga gampang banget deh, cukup buka aplikasi grabnya lalu klik gabung dengan kita berselfie bareng ktp dan upload juga stnk dan simnya, lalu dalam waktu 1x24 jam hari kerja kita sudah bisa join deh kedalam keluarga GrabHitch, bener-bener mudah bangetkan. Satu lagi hampir lupa, enaknya join disini kita bisa atur waktunya mulaii dari 30 menit dari sekarang sampai seminggu kedepan lho, buruan deh join agan dan aganwati.

Spoiler for Beberapa Pict Keseruan Community Meet Up Bareng Grabhitch:

Spoiler for Cuplikan Videonya:

Thanks You untuk Agan dan Aganwati yang sudah berkenan mampir ke thread ane dan membaca ulasan mengenai FR ane

For More Info Lets Visit:

Diubah oleh jizz62 31-08-2017 11:04
0
1.2K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan