Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

khalifahfoodAvatar border
TS
khalifahfood
Bosen trading di broker orang? Kenapa gak coba bikin broker sendiri ?
Bosen trading di broker orang? Kenapa gak coba bikin broker sendiri ?

Buat Agan-agan yang udah lama pengen punya broker forex / online broker sendiri, Ane menyediakan jasa set up Broker Custom All- In, termasuk System, liquiditas, persyaratan dokumen, perusahaan, dangak ketinggalan terminal trading , MT4 dan MT5 dan lain-lain .. Agan bisa buka broker forex sendiri, gak lagi 'numpang' di broker orang.

Adapun Agan bisa dapat keuntungan dari :
  1. Mark-up Spread,
  2. Mark-up Komisi,
  3. dan Manjemen Resiko (Cross trading) antar akun klien.

dan Semua bisa Agan setting sendiri.

Mark Up Spread dan/atau Komisi
Salah satu penghasilan 'pasif income' Agan sebagai broker adalah Agan bisa mendapat profit dari mrnambah Spread harga broker ke harga retail. Sebagai contoh , Agan lihat di bawah untuk Agan sebagai broker diberikan Spread EUR/USD senilai 0.00004 (silahkan lihat). Agan bandingkan dengan broker online tetangga sebelah yang bahkan minimal saja Spread di EUR/USD 0.00010 . Jika Agan mau me-mark up setidaknya sama dengan broker tetangga , maka Agan sudah mendapatkan Spread 0.00006 . Asyik kan ? emoticon-Big Grin

Spread harga 'broker'

Segala Fasilitas
Agan juga bisa kita bantu fasilitasi untuk membuat perusahaan brokernya, rekening bank offshore, MT4 / MT5 Manager setting, bahkan sampai develop komunitas dan bikin website buat broker Agan.

Manajemen Multi Akun:
Agan juga bisa mengatur puluhan sampai ratusan Akun klien Agan, agan bisa memakai sistem MAM (Multi Account Management) atau PAM (Percentage Account Management). Agan bisa dengan mudah mengaturnya melalui Broker Portal dan MT4 Manager

broker portal

mt4 manager

photo upload sites

Berapa 'Modal' buat bikin broker ?
Tergantung tipenya, kita menyediakan Gray Label (Starterkit Package) dan White Label (Supreme and Deluxe Package). Perbandingannya adalah:
1. Gray Label :, Biaya set up GRATIS, agan hanya perlu deposit trading minimal $ 3000,- (buat di tradingin bukan di-diamkan), dengan ini Agan udah bisa bikin broker sendiri, Agan mendapatkan fasilitas Broker Portal, dan MT4 Manager buat mengatur Margin klien-klien agan. Tapi Gray Label ini Agan belum bisa memakai brand sendiri. Dan jenis transaksi Agan adalah STP alias Order-order dari klien hanya bisa dilempar langsung ke pasar,

dan tipe kedua:

2. White Label :, Ada biaya set up di depan $ 12,000, dan biaya bulanan $ 2,200. Selain itu agan perlu deposit trading minimal $ 10,000,- (buat di tradingin bukan di-diamkan), Agan dapat semua fasilitas Gray Label PLUS Agan bisa pake brand (merek) broker sendiri, dan yang paling menarik, jenis transaksi Agan bisa STP dan bisa DD, artinya Agan bisa memperlakukan order-order dari klien, mau dilempar ke pasar, atau mau Agan ambil (bandarin) sebagai broker... dan jujur inilah KEUNTUNGAN TERBESAR BROKER, GAN! :-D

Ane kirim proposal
Untuk informasi lebih lanjut silahkan Agan email ane di rihariadi@forexware.comnanti ane kirim proposal ke email Agan atau kontak ane di no hp/ WA +62 819-269-1982 atau main langsung ke kantor ane di SCBD Jakarta.

Sukses, Gan!
Diubah oleh khalifahfood 27-11-2017 04:06
0
3K
29
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan