hidupkurusakAvatar border
TS
hidupkurusak
Perjalanan Hidupku Dimulai Dari balita - 17 Tahun sekarang hancur
Ane adalah anak ke 2 dari 3 bersaudara , ane paling beda dari adek dan kakak ane karena ane dapat isilahnya keturunan dari kakek dan nenek ane. misalnya badan ane tinggi ane dan kakek ane pun tinggi sama rambut ane kriting dan nenek ane kriting juga semua turun ke ane alias beda sendiri.

pas waktu ane balita ane sangat sehat dan ibu ane mendaftarkan ane untuk ikut balita tersehat se kabupaten dan ane menang gan dapat juara 1. Lanjut masuk TK ane dulu TK paling lucu,imut ( ane rasa karena badan ane dulu gemuk putih macam boboho emoticon-Ngakak (S) )
pernah pas waktu tk ane ketemu sama anak kembar dan ane takut (mungkin dulu dikira hantu sama ane) sampe sampe ane gak berani tuh keluar dari kelas.

Lulus TK ane lanjut ke SD ehh sebelumnya ane punya kebiasaan minum pake dodot dari TK sampai kelas 3 baru berenti itupun karena dipaksa ibu ane. di SD badan ane paling besar dan tinggi efek minum dodot kali ya emoticon-Ngakak (S) . langsung cus aja ke kelas 6 SD pernah teman ane udah kebelet mau BAB tapi karena kami sekelas anti berak di WC sekolah (karena kotor banget brayy) dia suruh ane temanin dia ke sungai ane mau mau aja waktu itu . jalan ke sungai menurun kebawah dan licin . tiba tiba teman ane terperosok jatuh dan keluar dehh taikknya sampai sampai dia gak mau balik ke sekolah lagi harus nunggu pulang sekoalah baru mau ke balik (Biar gak malu).

LANJUT SMP CEK UPDATEANNYA NNTI YA BRAY DISINI KENALAKAN ANE MULAI BERAKSI (PUBER)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 5 suara
Butuh Masukan
Tetap Lanjutin sekolah
60%
Masuk pesantren Metal
40%
Nganggur
0%
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1