Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

terkatungjahitAvatar border
TS
terkatungjahit
SURAT TERBUKA UNTUK SI PENIPU sdr FARID GUTHA yang sudah menipu saya 872rb
Salam Kaskuser

To the point aja ya...
Ceritanya begini saya adalah seller nubi / baru di web itemku.com dg sistem rekber, awal cerita malam hari kemarin tepat tgl 1 agustus ada user chat ana via pesan isinya begini

Spoiler for :

dia ngechat saya di minta add akun line dia ID LINE : fariduta112awalnya saya tidak mengubrisnya dan selang beberapa jam berikutnya dia chat kembali dan saya tanggapi dengan add WA dia 0859 2149 7303

Ni foto pelakunya emoticon-Big Grin udh ane gedein tu foto biar keliatan lubang hidungnyaemoticon-Embarrassment
Spoiler for :

dan terjadilah chat dengan si pelaku yang ingin order pulsa Tsel senilai 1 juta dan saya menyarankan trx langsung dari itemku.com, setelah melakukan pembayaran serta menunjukan bukti ss pembayaran dan melihat notif pesan dari itemku muncul saya di suruh mentransfer pulsa ke No HP : 0821 2253 7915

Barbuk percakapan
Spoiler for :

Quote:

berikut barbuk bukti pembelian & notifikasi palsu dia buat ngejebak seller nubi yang pada akhirnya ketahuan niatannya
Spoiler for :

setelah ana telusuri dan tanya ke Costumer service itemku.com tentang no orderan OD170802021940 ternyata belum di bayar / dilunasi
Quote:

Quote:

Ni no contact si pelaku
ID LINE : fariduta112
0821 2253 7915
0859 2149 7303

UNTUK SELANJUTNYA SAYA MNT ITIKAD BAIK DARI SI PELAKU DG MENGEMBALIKAN DANA SAYA SEBESAR 872rb KLO TIDAK TRIT INI AKAN LANJUT TERUS

GUA GAK MENERIMA CHIT CHAT, BACOT DLL DARI SI PELAKU KARENA SEMUA SUDAH TERBUKTI ADA TINDAKAN PENIPUAN

Diubah oleh terkatungjahit 02-08-2017 12:45
0
8.2K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan