Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oldusermAvatar border
TS
olduserm
Paket Komplet(SEO,FB ads,NLP,Photoshop,Illustrator,P90X,TapoutXT,dll)
Salam agan"..Mohon maaf kalau salah forum atau salah thread atau salah kalimat..karena ane cowo.Wajar ya salah ^_^.

Dikarenakan ada kebutuhan yang sangat mendesak,dengan berat hati ane mau lepas harta karun ane.
Yaitu...jreng..jreng....HDD portable merk seagate 1TB.

Itu HDD bukan sembarang HDD gan...didalamnya dengan seizin ALLAH/TUHAN bisa ngubah hidup agan lebih baik lagi.
Bisa membuat agan" menjadi hartawan dan Rupawan(klo banyak harta pasti banyak yang bilang ganteng ^_^).

Contoh yang ada didalam HDD :
1.Full course NLP dari basic sampai advance,dari paul mckenna,robert dilts,anthony robbins,sampai bandler.
Dengan menguasai NLP hidup kita pasti berubah...yakin ane,coba aja tanya sama anthony robbins.

2.Full course FB ads,SEO and youtube.
Ada PIXELNYA JON LOOMER,social masterclassnya ben malol,pixel mastery nya thomas bartke,ada FB entepreneurnya Dan henry.
Dan yang paling dahsyat ada funnel immersion nya russel bronson & ecommerce succes academynya adrian morrison.
Komplitlah klo mau jago IM.

3.Full course photoshop,
Dari deke mcland,Phlearn,skill share.Dijamin jago design lah.

4.Workout..P90x,tapout Xt,Yoga,qigong,kundalini.

Nah kan Kalau bisa nguasai semuanya..dunia kepegang dech gan.

Ane cuma kasih gambar 1 yaaa.....Selebihnya check disini gan https://kask.us/iq5UD

Semua keilmuan tersebut mau ane kasih ke orang yang beruntung,yaitu yang mau transfer 3,5JUTA ke rekening ane ^_^

Murahkan..murahlah....secara klo workshop FB ads aja 1 orang bisa bayar 10 juta.^_^

++++BUAT YANG SERIUS AJA YA GAN,BARANG CUMA 1 DAN ane tunggu sampe minggu+++

Check disini ya gan >>>>https://kask.us/iq5UD
0
548
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan