Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ipayps3Avatar border
TS
ipayps3
Menikah Saat Kuliah (blm ada Penghasilan)apa Yg Terjadi?
Agan/aganwati saya mau tanya nih ini terjadi pd saudara ane.... apa yg terjadi kalo masih kuliah disuruh nikah oleh pihak klrg perempuan?posisi laki2 masih kuliah s2 umur sekitar 26 blm berpenghasilan..
Kalo pandangan ane sendiri yg sudah berumah tangga ya harusnya kelar dlu kuliah baru kerja terus nikah,karena pendapat ane dirasa salah sama mereka ya wajar kali ya kan kl lg jatuh cinta eek ayam juga rasa coklatemoticon-Nohope jd ane minta referensi aja dr org lain selain pendapat ane diatas..
Kecuali ya kali t#kdung duluan iihh ampun kpaksa harus nikah..
Satu lg pertanyaan apa kalo dah disuruh nikah mulu si perempuan oleh keluarganya wajib gak ngedekitin diri ke keluarga lelaki biar nanti kenal deket sm keluarga laki2?
(ane dlu wkt pacaran n dah mulai mau serius nyoba deket sm klrg pacar dg memberanikan datang sendiri meski pacar ane ga ada dirumah cuma disuruh ngirimin makanan aja)
Kl kondisi yg terjadi pada saudara ane ini ya perempuan ga mau datang kerumah pdhl rumah ga terlalu jauh,apa yg terjadi pdhl katanya keluarga perempuan ini bilang maunya nikah tahun depan..

Agan dan aganwati ane minta saranyaemoticon-Maaf Agan jangan di timpuk bata ya ane gak pandai menulis kl bisa timpuk cendol ajaemoticon-Malu
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
8K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan