guritamerahAvatar border
TS
guritamerah
Kalo Agan Tau Semuanya, Berarti Agan Legend!

Nonton TV emang udah jadi favorit banyak orang. Selain nggak perlu usaha banyak (selain nyolokin colokan dan ganti channel di remote TV), nonton TV itu selain hiburan ya buat nambah ilmu juga karena banyak banget informasi di dalamnya. Meskipun tren nonton TV di era digital ini semakin menurun dengan hadirnya gadget, tapi TV masih jadi media utama orang-orang mendapat informasi dan hiburan gan.

Waktu era 90an, pas jaman ane masih SD gitu gan, kayaknya bisa dibilang eranya acara TV yang bagus-bagus bahkan sampe sekarang masih suka keinget.

1. Tebak ini judul sinetronnya apa?

2. Ini nih favorit ane, apalagi sama soundtracknya yang kalo udah kedengeran kayak serem-serem gitu. Ada yang bisa nebak judul lagunya?

3. Jaman cewe-cewe ngumpulin kertas orji pas SD, pasti ada gambar Amigos ini. Ane suka juga nih pantengin sinetron ini

4. Inget nggak siapa aja pemainnya gan?

5. Siapa yang bisa sebutin nama personelnya?

6. Hayo siapa yang bisa nebak ini tayang di stasiun TV apa?

7. Pernah foto gaya kayak gini nggak gan? Tebak deh apa nama filmnya

8. Agan-agan yang punya hobi main bola pasti berharap punya kekuatan kayak tokoh utama film ini. Pasti tau judulnya kan?

9. Duet botak kakak adek ini emang yang paling dinanti. Sebutin judul filmnya gan!

10. Ane masih kecil jujur deh takut kalo nonton film ini sampe merinding. Sekarangpun masih merinding. Tebak ini makhluk apa gan?

11. Tebak ada berapa kera sakti di film ini gan? Dan sebutin nama-namanya!

12. Sosok kakak baju belang-belang, anjing biru dan buku catatan ini emang legendaris. Apa judul acaranya gan?

13. Paman yang dinanti tiap siang-siang jam pulang sekolah!

14. Ngaku aja, siapa agan-agan yang suka nungguin anime ini?

15. Siapa yang dulu berebutan biar jadi ranger merah?

16. Sukak banget sama film kartun ini, sedih gitu. Ada yang bisa nebak judulnya?

17. Film favorit yang bikin ngakak! Tebak judulnya gan?

Era-era 90an emang jadi era favorit banyak orang. Kebanyakan orang menganggap kalo era 90-an ini adalah era peralihan dari manual ke digital, jadi semua orang yang lahir di era ini adalah digital native gan. Apa agan salah satunya? emoticon-Shakehand2

Sumur
Polling
0 suara
Mana yang Jadi Favorit Agan?
0
55.4K
442
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest