Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dian.loroAvatar border
TS
dian.loro
HOROR yang GAK LUCU
PENGENALAN
Hai bre nama ane dian & ane adalah seorang cowo dengan nama cewe yg kadang2 suka di kira cewe oleh sebagian orang.

Lewat ketikan ini ane mau share kisah ane yg rada2 GAJE menurut sebagian orang & HOROR menurut ane...

Btw sorry kalo gak ada INDEX cz ane gk ngerti cara buatnya & untuk jadwal apdet semua tergantung waktu, cz ane juga kerja & gak tiap saat mantengin kaskus...

Nah untuk part awal mndingan ane skip aj ya, soalnya pasti bnyak yg gak percaya.. Ane jg sbnernya gk percaya tapi mau gak mau ane harus percaya cz ane sendiri yg ngalamin..

1. mimpi

Oke bre di kisah awal ini ane mw share tentang mimpi ane yg mnjadi kenyataan 3th yg lalu.
Waktu itu ane masih SD kelas 3 atw 4, ane gak pernah punya firasat yg aneh2 sebelumnya. Nah sebelum masuk ke mimpi utama ane mau cerita dkit tentang mimpi2 ane yg lain drpd yg lain, knp ane bilang lain cz mimpi ane gak prnh sempurna.

Gak sempurna dlm arti yg sesungguhnya, cntohnya aj prnh ane mimpi mkn sekeranjang apel eh pas udah ke apel terakhir mlh gk bsa di makan & ane tiba2 bangun. Terus pernah juga mimpi naik motor ninja 150rr, itu motor ane geber2 gasnya eh gak ada suaranya. Terus mimpi nyupir mobil, awalnya gak ada yg aneh tp lma2 ane sadar klo ternyata mobil yg ane pake gak ad tuas persenelingnya alias cm pedal gas sm rem tokk.

Nah klo soal mimpi yg gak sempurna sih ane sering ngalaminnya, tp ada 1 mimpi yg sempat buat ane ketakutan setengah mati. Bukan mimpi horor mcm ketemu setan tp mimpi nenek ane tabrakan, anehnya dalam mimpi itu nenek ane naik mobil jeep yg biasa di pake sm polisi india #iykwim. Terus kejadiannya pun lmyn serem, yaitu mobil yg di naikin nenek ane terjun bebas dri atas gunung ke dalam jurang.

Gimana?? Aneh kn mimpi ane.. 😑😑😑

Nah pas dlm mimpi itu ane sempat nangis (mklm msh SD) eh twnya ane nangis bneran pas bngun tdur, nah udh gitu ane gak mikir apa2 lagi soal mimpi semalam. Hingga akhirnya waktu brlalu & brhenti di tahun 2013 dmn nenek ane bner2 kecelakaan, anehnya nenek ane gak naik jeep seperti dlm mimpi tp nenek ane jd korban laka pas lg nyebrang jln dri arah ponpes ke sebrangnya untuk beli mkanan & skarang nenek ane udh almarhum & smpai saat ne pun ane msih nyesal cz mlm sblm kjadian ane smpat nolak untuk mkan [SOP SENEREK buatan nenek ane...

Oya kejadian ne berdasar kisah nyata yg nenek ane alami, bsa di bilang beliau adalah orang terdekat ane & ane pun sangat2 kehilangan sosok yg ane anggap seperti ibu ane.. (fyi: ane sdari kcil slalu sm alm nenek & sm ibu mlh gk bgtu dkat)

Sekian kisah ane yg amburadul ini, semoga bsa mnghibur para jones2 yg bnyak berserakan di kaskus mcm ane...

Silahkan rate atw lempar cendol jika berkenan, 😅😅 spaya ane jg smangat apdetnya...
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
4
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan