for.justiceAvatar border
TS
for.justice
gua salah dan gak berguna
udah kesekian kalinya gua bikin curhatan di sini, mungkin banyak orang yg bilang gua alay, lemah, ngarang, ateis atau apalah sebelumnya bikin trit mau bunuh diri. whatever lah itu. ahh sial,masalah gua terlalu numpuk. gua benci banget hidup, kenapa gua salah mulu ?. bokap nyokap gatau kalau gua lagi depresi berat tapi gua terus2an ditekan, konyol padahal gua gak pernah minta macem-macem kayak kakak. karena gua gak mau bokap nyokap ngeluarin dana banyak kalo hasilnya jelek, kalo hasilnya gua mati bunuh diri dan gak berguna. disaat kayak gini gak ada yg support gua bahkan keluarga gua dongkol, batin gua sebenernya mau bilangin ke mereka (bokap nyokap )

"kalo aja lu tau gua udah gak mau hidup, tapi gua kasian aje sama lu".

apa yang gua lakuin selalu salah beda bgt kalo sama sodara gua yg lain apapun dikasih ramah bgt, kalo sama gua mah kagak ikhlas pasti diiringi marah disumpahin macem-macem. gua kagak tidur dikatain, padahal insomnia, bangun telat dikatain padahal gua gak ada hasrat buat hidup dan milih tidur karena gua bisa lupain semuanya. tiap hari gua udah pegang piso, rasanya gua pengen tusuk bagian jantung gua atau iris nadi tapi gua gak tau kenapa setiap gua mau mulai lakuin itu ada getaran yg aneh didada ,gua ga tau bakal gimana nanti, gua tau Tuhan itu ada tapi entah kenapa gua males aja sama DIA, gua ngerasa kecewa
Diubah oleh for.justice 29-06-2017 19:06
0
4.4K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan