CahBhgFurnitureAvatar border
TS
CahBhgFurniture
Ketipu Tukang Service AC abal"
Ane mau ngepost gan, ane ga tahan lg mw sharing aja, enek ama ini tukang ac, daerah pademangan namanya aconk +62 878-4125-5009 ini nomor e, bagi ente ente daerah sini jgn coba" pakai jasa nya pasti bakal nyesel, niatnya mah bli ac sekon biar lbh murah eh malah kena jebakan batmen, beli bln feb, jarang pake ampe maret, eh pas baru mulai pake rusak ga bs nyala, udah donk dia perbaiki msh free, april pertengan mulai soak lg, die benerin lg ntah dia isi freon ato apa tp msh free wong baru sminggu rusak lg, april d benerin eh sbln kmudian, y ane pikir kali ini ane bayar la, akhir ny d ganti dah outdoornya, ane byr nambah gope, eh sminggu kemudia soak ny, eh org ny malah nawarin mw ganti dlm nya ga skalian, bangke trus dlu gw bli apaan g blg gt k orgnya, ane sms k dia panjang lebar inti ny, sera mw dtg ato kaga yg pasti g ga mw bayar lg, g coba sepupu ane benerin ini ac, buset kata ny ini ac jaman nabi dah butut rongsokan, astagah, c benerin lah ama dia coba, eh sehari rusak lg, buat daerah pademangan ati" ama ini orang, nama Aconk +62 878-4125-5009 ini nomornya, lokasi ny ane ga tw googling jg ga nemu, klo ad yg tw bole share, biar kt gulung bareng hehehe
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
6.2K
6
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan