beltamAvatar border
TS
beltam
[FR] Awesome super Trip Moto GP Malaysia 2016 and Singapore
Helllooooooooo guysss, sista, mimin, momod, suhu dan para kaskusers yang lain. Balik lagi nih sama gue yang akan melaporkan story gue, alias kisah perjalanan gue di Luar Ngeri beberapa waktu silam, eh masksudnya Luar Negeri hehe, baru sempet nulis nih, selamat menikmati yaa cuuy!!

Kisah ini berawal dari rasa penasaran gue akan Luar Negeri, seperti apa sih disana? kayak gimana sih orang-orangnya? kebetulan nih, gue gampang dapet cuti dari kantor, jadi gue bisa pesen tiket dan pikir mateng2 dari jauh2 hai, and then terjadilah. saat cari2 dikaskus, ternyata ada yang jual tuh tiket nonton moto GP Sepang Malaysia 2016, harganya sekitar 500rb untuk VR46 tribune woow maygat. langsung aja deh CODan di depan kantor ane, dan cuus langsung aja beli. dan tidak lupa untuk mebeli tiket pesawat via aplikasi kesayangan orang Indonesia yaitu Traveloka.

Yap, setelah gue issued tiket pesawat lanjut lagi deh buat bikin passpor, yak passpor ini penting banget untuk kalian yang mau ke LN, jadi kayak pengganti KTP gitu cooy. nah tidak ada masalah saat bikin passpor dan cepat prosesnya, cuma ya harus ngantri ya guys. untuk biayanya sekitar 350rban 48 Halaman, jangan lupa bro kalo bayarnya itu melalui Bank atau bisa dibayarkan di POS Indonesia. Yak udah gak sabar rasanya pengen jalan2 dan datanglah janda itu, eh maksudnya hari itu:

Spoiler for Day 1 27 Oktober 2016:

Spoiler for Day 2, Jumat, 28 Oktober 2016:

Diubah oleh beltam 26-07-2017 13:59
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
4.6K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama