Kaskus

Entertainment

utottAvatar border
TS
utott
[Field Report] Kesempurnaan Acara KASKUS The Lounge dan Vivo V5s Pure White

:welcome :terimakasih
Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Hello agan sista semua, semoga agan sista diberikan kelancaran dan kesehatan untuk menjalankan aktifitas hari ini, esok dan seterusnya.. amiin.

Di thread field report ini, sesuai dengan judulnya ane bakalan ngebahas tentang kemeriahan, keseruan, kegembiraan dan kesempurnaan cintaaa haaa… ekhm maksudnya “Kesempurnaan acara Kaskus The Lounge dan Vivo V5s Pure White” gan.

Kenapa ane bilang sempurna?
Karena event ini benar-benar membuat ane bahagia, acaranya seru, banyak pengalaman baru, tempatnya kece, jamuan makannya mantap, bisa dapat ilmu Photography, dapat rahasia Perfect Selfie, bisa selfie bareng Kak Ayudia dan Kak Nicoline dan juga dapet rahasia kecanggihan dari Vivo V5s Pure White dari Mas Kenny selaku Product Manager Vivo gan, oh iya yang hadir di acara ini juga dapat merchandise dari KASKUS dan berbagai hadiah lainnya lho GanSis.. wiih.

Nyesel gak ikut?
Tenang aja GanSis, semua keseruan di acara Kaskus The Lounge dan Vivo V5s Pure White ini bakal ane rangkum di thread yang spesial ini.

Baiklah untuk agan dan sista yang penasaran kita langsung saja ke TKP... Cekidot GanSis.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Buat agan yang males baca, tenang ane juga bikin rangkuman Video Reportseputar kesempurnaan acaranya KASKUS The Lounge with Vivo V5s Pure White ini. Cekidot gan.

Gimana GanSis, mantap banget kan acaranya?
itulah dia "Kesempurnaan acara KASKUS The Lounge with Vivo V5s Pure White" di Bandung GanSis.
Makasih buat KASKUS dan VIVO untuk undangan event ini.
Sekian thread field report dari ane, mohon maaf apabila ada kesalahan dan sampai jumpa lagi di event selanjutnya GanSis.

:terimakasih emoticon-Maaf Aganwati

Diubah oleh utott 19-06-2017 23:28
0
2K
4
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan