Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yogiefl12Avatar border
TS
yogiefl12
Tulung Agung [Kota Chete]
Pernah kah agan-agan yang berasal dari luar kota Tulungagung melihat seperti ini? Pastinya belum, tapi denger-denger kreasi ini sudah mendunia emoticon-Big Grin yeeaah... Apalagi kalo bukan cethe.

Tahukah gansis cethe itu apa? Cethe itu adalah sisa kopi atau limbah dari kopi yang kalo orang gatau mesti di buang emoticon-Hammer (S)

Di kota gw, limbah ini bisa di daur ulang menjadi seni karya lukisan yang sangat WOW banget... Saking uniknya, kreasi ini sampai di bikin lomba lo gan... Sis... Kalo ente orang tulungagung pasti tau warkop di gang roda emoticon-Metal di gang situ kanan kiri, ujung sana sampai ujung sini semuanya warung kopi emoticon-Ngakak (S) gw juga sering ke mbolorejo emoticon-army bukan promosi lho ya, sana banyak warkop, tapi yang paling tenar yaitu... Pasti ente udah tau kalo orang sini emoticon-Big Grin

Nih gambarnya

Spoiler for :

Gimana??? emoticon-Big Grinyuk ah sekali-kali maen kesini, nanti gw gambarin atu-atu emoticon-Ngakak (S)

Well, itulah kota gw, kota yang kecil, guyub rukun, mulyo dan tinoto, kapan² gw post wisatanya... Ada banyak tempat wisata alami di kota gw untuk memanjakan mata agan & sista emoticon-Smilie

Sumber: TULUNG AGUNG

Salam emoticon-army
Diubah oleh yogiefl12 13-06-2017 12:46
0
3.6K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan