Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kingjph182Avatar border
TS
kingjph182
Pengalaman punya Pacar Ladies Club ( LC )!! Cowok suka dunia malam Wajib Baca !!
Misi agan-agan sedikit ane mau share "Pengalaman Pribadi" Bagaimana rasanya pacaran dengan Wanita malam.

Awalnya ane Kenal sama doi (LC yang sekarang udah jadi mantan ane) kira-kira di awal tahun 2016.
ane tinggal di daerah pamulang tepatnya di kota tangerang selatan,
Pada tahun 2015 akhir ane keluar dari kerjaan di daerah slipi gan.. trus ane pindah kerja di daerah pamulang pada awal tahun 2016..
kebetulan dekat kantor ane yang baru dan juga dekat tempat ane tinggal ada sebuah tempat hiburan karaoke.. di situ adalah tempat karaoke familly yang menyediakan wanita pemandu untuk menemani konsumen bernyanyi..

Singkat aja gan..
pas lagi liburan kerja, ane bosen di rumah.. itu tidak di sengaja gan kebetulan ane ambil cuti 2015 yang ane belom ambil.(sayang kalo ga di ambil). iseng-iseng ane ke tempat karaoke.. berkali-kali hubungi teman tapi mereka pada ga bisa dateng, karna malam itu malam sibuk dimana orang-orang besok nya kerja...
ok !! ane ga masalah.. trus ane masuk ketempat karaoke itu.. ane pesen 1 room yang medium..( cukup untuk 4 orang)
tak lama ane merasa ada yang kurang.. ane kepikiran klo nyanyi sendiri enak sambil minum..
singkat ane ngintip-ngintip pintu.. nunggu petugas lewat.. tak lama kemudian bener ada petugas yang lewat, bergegas ane panggil..
trus si petugas nanya :

Petugas : "iya mas,ada apa"
saya : "mas di sini ada jual minuman juga tidak?"
Petugas : "maksudnya minuman bir gitu?"
saya : "bener mas..ada tidak?"
Petugas : "oh ada mas.. mau saya pesenin ? beraapa botol mas?"
saya : "2 botol aja mas,bir hitam ya (guinnes)"
Petugas : "haha siap mas... di tunggu ya"

Baru beberapa langkah si petugas pergi dia balik lagi dan ngomong lagi..
Petugas : "mas sendirian ya?"
saya : "iya mas kenapa?"
Petugas : "mau di temenin cewe ga? saya ada temen loh yang bisa nyanyi suaranya bagus, hanya perjam nya bayar 150 rbu"
saya : "bener ada mas? bener bisa nyanyi? klo bisa gpp mas suruh masuk aja,, tapi saya minum gimana dia nanti takut ga?"
Petugas : "tenang mas.. doi juga suka minum . ok saya panggilin dulu ya"

Selesai bicara ane lanjut nyanyi lagi.. 15 mnit berlalu.minuman pun sudah datang ..kira-kira udah 20 mnit si cewe dateng..
(Alamak Cuuanntiiikkk josss gann)
Salam sapa ane lontarkan.. Perkenalan dengan si "D"(inisial aja ya) diaawali dengan senyum manis membahana gan!!
Didalam room kami bercanda dan nyanyi bareng.. Banyak-banyak ane tanya ke doi.. ternyata doi baru 19 tahun (dalem hati gile gw udah 27 tahun)
3 jam pun berlalu,,ane ga mau buang kesempatan gitu aja.. sebelum berpisah dan keluar room ane sempet minta no hp doi..dan si doi ngasih..

malemnya ane chat WA sama doi dan berlanjut lah sampai esok hari.. esok hari agak berbeda gan.. ane jaalan keluar (bukan ketemu di karaoke), hanya ngajak makan (itung-itung PDKT) tanpa ane pikirin dan pandang latar belakang doi.. ane ikhlas karna ane ngerasa nyaman sama doi..

1 bulan pdkt ane tembak gan..doi nge kost ternyata.. keluarga nya di bogor..doi tinggal di sini sendirian istilahnya Broken Home lah..
dan usaha ane selama ini ternyata berbuah hasil yang baik..
setelah jadian ane kenalin doi ke temen-temen ane tanpa ada rasa malu,, karna ane tau doi ikhlas ga melorotin ane kaya yang orang-orang bilang tentang wanita malam..

5 bulan berlalu ane berhubungan intim sama doi gan.. ane kalap dan lupa diri.. doi pun ternyata udah ga V..
secara laki-laki ane ga pantes udah nyobain trus ninggalin doi hanya karna masalah udah ga V.. yang ane pertahanin hanya HATI gan bukan logika..
(cinta itu kan ga kenal logika gan)

pas kira-kira pertengahan bulan ke 6 doi hamil gan. berbagai tes pun udah di coba sama doi ternyata hasilnya positif gan,,
ane bingung dan pusing harus gimana karna banyak pertimbangan dari segi pribadi ane dan dia yang amat sangat bertentangan (beda agama)
ane bingung ane mutusin untuk 1 kostan sama doi.. (biar ane bisa kontrol doi tiap hari)
doi pun berenti kerja dan semua ane yg tanggung.. selang 1 bulan kehamilan doi.. disamping ane sambil ngumpulin duit mau nikahin doi..ternyata doi keguguran gan gara-gara kecelakaan motor sama temen dia (cewe) gw namakan temenennya "si tolol"
doi nangis, gw juga nangis gan di rumah sakit doi keluar darah di pahanya..(doi pake jeans jadi nge cap banget gan).

ane sedih gan ..perasaan campur aduk !!
antara marah dan sedih dan kasian (ga bisa di ungkapin gan) .. ane mau maki temennya yang ngajak naik motor pun ga mungkin karna ini musibah.. !!

kira-kira seminggu setelah "D" keluar dari RS.. ane ngerawat doi sekitar 2 bulan..
suatu malam doi bilang mau kerja lagi gan biar ga stres di kostan terus.. ane seneng gan doi ada semangat karna selama setelah kejadian itu doi bener" mengurung diri gan..

2 bulan D kerja.. suatu malam ane iseng buka-buka hape D.. ane nemuin sms cowo gan dengan kata-kata sayang..
ane selidikin ternyata itu mantan nya yang foto nya ane pernah liat di medsos..
ane kecewa gan.. ane ribut.. hampir seminggu ane ga balik
ane tinggal di hotel.. kira-kira 5 harian..
dan pas tepat seminggu D sms ane gan dia minta putus.. ane sedikit shok. ane buru-buru balik ke kostan.. ane liat baju-baju nya udah di bawa semua gan.. ane samperin ke tempat kerjanya ternyata D ga masuk..

4 hari ane bolak-balik ke tempat kerjanya ternyata doi ga masuk-masuk.. ane cari tau tuh gan doi ada dimana..
kabar-kabar burung ane dapet gan !! ane samperin ketempat dimana doi katanya tinggal sekarang..
ternyata ane kaget gan,, itu kostan mantan nya yang tempo hari sms nya ane baca di hp doi..
ane tau karna ane nanya di warung dekat kostan mantannya itu..

ane balik langsung gan... ane kecewa mau nangis tapi ga bisa.. hancur lebur gan campur aduk.. (curhat)
hanya di satu sisi ane berpikir "karna ga selamanya cinta itu indah"
ane sadar bahwa laki-laki ga pantas untuk menyesali yang terjadi..

1 tahun berlalu gan saat ini ane udah mulai bisa perlahan buang dia dari pikiran ane..
pastti bisa

Saran ane gan.. APAPUN yang di nasehati oleh orang tua..tentang dunia malam.. atau bahkan yang berkaitan dengan dunia malam..tidak akan berakhir dengan indah..
ini mungkin hanya sebuah contoh..tapi mungkin bisa jadi contoh yang baik untuk agan-agan semua,

saya harap ga akan ada lagi korban hati dengan cewe-cewe malam seperti itu..

Note : klo ada salah kata mohon di maklumi gan.. ane cuma curhat..

kolak76Avatar border
FajrieliaAvatar border
Fajrielia dan kolak76 memberi reputasi
4
48.5K
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan