Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yogiefl12Avatar border
TS
yogiefl12
Salah Pegang 😒 (toyak sakti SIALAN)
Toyak Sakti SIALAN...!!!

Kenalin nama ane yogie, Biasa di panggil yogie (bodo amat), ane adalah kakak dari 2 adik perempuan, umur ane 20 tahun... Ane masih ababil gan, jadi kalo ada yang typo sama tulisan atau ga pas sama pikiran agan2, tolong di maafkan ya emoticon-Embarrassment kan Bulan puasa emoticon-Stick Out Tongue... Ok, malah melebar kemana-mana. Lanjut...

Waktu itu gw masih kelas 4 SD, biasa lah kalo anak kecil abis pulang sekolah ngapain??? Ya maen, mau gimana lagi, itu udah kewajiban anak-anak... Nah di cerita ini pas gw lagi main sama tetangga gw, sebut saja (Tabot) sepantaran sama gw tapi beda sekolah... Gw main kerasakti* an, gw jadi kerasakti dan si tabot ini jadi musuh besar gw alias si kera tupai, kalo lu seumuran gw mestinya lu tau emoticon-Big Grin

Di tengah peperangan dahsyat gw sama tabot, tiba-tiba adek gw yang paling kecil keluar dari dalem rumah (ga pake celana) langsung lari ke sebelah tempat gw yang sedang bermain...

Spoiler for :

Belum sempet gw selesai ngomong adek gw udah ngeluarin tabungannya emoticon-Hammer (S)

Spoiler for :

Adek gw masih belum selesai, dia masih konsentrasi sama tabungannya, kalo tabungannya dirasa sudah memenara, dia cuma pindah si sampingnya... Sedangkan gw sama tabot masih melanjutkan peperangan, nah... Di saat gw asik memutar-mutar batang singkong yang gw jadikan sebagai toyak sakti, tiba-tiba tabot melotot ke arah semak-semak yang berada tepat di sebelah adek gw yang sedang eek...

Spoiler for :

Adek gw pun lari dengan muka panik, begitu juga dengan gw... Silahkan percaya atau ga, sekarang gw tanya... Apa yang akan lu lakuin jika melihat ular yang ga gede2 amat??? Pasti pikiran lu, bunuh!!! Begitu juga dengan gw, saat gw panik (Bukan takut), gw bingung mau cari senjata apaan yang pas buat menghajar tuh ular, gw emang bego, lha wong di tangan ada senjata toyak sakti kok masih bingung... Akhirnya ular itu gw pukul pake kayu singkong, tapi cuma kena ekornya, dan lu tau sendiri kayu singkong itu kerasnya kek apa, yang pasti mudah patah (seperti hati iniemoticon-breakheartemoticon-Berduka (S)) #bbbttcduiiiih apasih...

Saat gw kaget dan semakin panik karna batang singkong yang gw pegang udah patah, otak gw memikir dengan cepat, ga perlu gw menoleh kesamping, gw udah tau di sebelah gw ada barang, gw ga tau itu barang apaan, yang jelas seperti batu, tanpa menoleh dan tanpa aba-aba gw comot barang yang gw pikir adalah potongan batu-bata, dan gw lemparin ke arah ular tersebut...

Setelah gw lempar barang, gw merasa aneh, mata gw membelalak mau copot, emosi gw mendadak memuncak... Tabot yang semula tegang sekarang menjadi ngakak emoticon-Hammer (S)

Spoiler for :

Gw ga peduli sama tabot dan perangnya, tujuan gw cuma satu, yaitu langsung lari menuju kamar mandi buat nyuci tangan gw yang udah kena tabungan dari adek gw emoticon-Malu gw cuci pake sabun biasa baunya ga ilang-ilang, gw cuci pake odol/pasta gigi juga ga ilang, gw sebel... sampai odol, shampo, sabun mandi, sabun colek, sama pewangi wanita punya emak gw, gw jadiin atu emoticon-Big Grinemoticon-Cool...

Berkat ide brilliant gw, akhirnya tuh bau ilang juga emoticon-Ngakak (S) sekian cerita dari gw dan terimakasih emoticon-Big Grin
Maap ye kalo garing emoticon-Embarrassment

Selamat menunaikan ibadah puasa ya gan emoticon-Salaman
Diubah oleh yogiefl12 12-06-2017 16:55
1
4.3K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan