Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AneCupuGannAvatar border
TS
AneCupuGann
permisi jadi begini ane dulu pacaran pertama tahun 2014 sampai 2016 lalu ane ditinggalin karena dengan alesan doi bosen gk srek lagi, dalam hal itu ane kaget sih dibilang sakit ya sakit,nah trus ane dpt pengganti pas waktu kuliah udh pdkt beberapa bulan trus jadian trus ujung2 putus karena enggak cocok,and then ane sendiri sih beberapa bulan trus ane ktmu sama anak kampus lain jadi kami nyambung gitu trus jadian cmn sampe 3bulanan...ya gitu ane ditinggalin dengan alesan doi bosan sama ane dan doi jadian ama cowo sekampusnya sekfakultas karna tatap muka tiap hari maybe.
Ya entahlah gimanapun alasanny,a dan sekarang kok gimana ya diri saya sendiri enggak ada rasa apa" gitu ,pdhl banyak temen2 ngecomblangin,ane gk srek gimana gitu bukan mksdnya jual mahal oh ya disni ane cmn cowok biasa malah banyak kekurangan ganteng gk ganteng amat juga haha ,tapi kenapa hati ane tiba2 hampa enggak ada rasa apa2 gitu,pdhl ane pernah juga pdkt ama cewe lain tapi sehabis itu tiba2 ane udh merasa janggal atau bagaimana ya kayak hati terasa tertutup aja.
apa yang harus dilakukan? ortu nanya2 juga sih siapa sekarang pacar,kakak ipar juga sering ngeledekin juga cie jomblo, ane ngebales belum saatnya haha... jadi apakah agan aganwati disni pernah merasakan hati merasa kosong hampa ,tidak mau membuka hati untuk orang lain?maybe ada dari kalian yang memberikan masukan tolong ya terima kasih
Diubah oleh AneCupuGann 27-05-2017 16:27
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan